Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607210 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12165 : 25 Вересня 2016, 07:33:21 »
Доброе утро! Подскажите, пжл: какая оптовая цена. На сайте выдает одинаковую с розницей. И наличие в 48 размере Спасибо!
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/karima-kurtka.html
« Останнє редагування: 25 Вересня 2016, 11:25:28 від Windson »

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12166 : 25 Вересня 2016, 15:32:00 »
А подскажите пожалуйста моделька которая зимняя с косой молнией в 42 р есть?


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12167 : 25 Вересня 2016, 19:12:48 »
Доброе утро! Подскажите, пжл: какая оптовая цена. На сайте выдает одинаковую с розницей. И наличие в 48 размере Спасибо!
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/karima-kurtka.html
карима 48р-нет.1000грн опт
А подскажите пожалуйста моделька которая зимняя с косой молнией в 42 р есть?

это Люси,900+5%=945грн
в 42р осталась 1 штука, цвет тем морск волна-отделка оранж.
Вот

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12168 : 25 Вересня 2016, 20:02:56 »
Люси,900+5%=945грн
в 42р осталась 1 штука, цвет тем морск волна-отделка оранж.
отлично. нам подходит. можно заказывать и реквизиты в личку пожалуйста.


GOLD

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Алёна 0634389863

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12170 : 25 Вересня 2016, 20:38:12 »
Руби остался только 44р,420+10%в личке.
Размер подходит. Какие цвета есть?
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12171 : 25 Вересня 2016, 20:42:35 »
Подскажите, еще, пжл:
А в 50 размере? http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/karima-kurtka.html
И вот эта модель в 48 размере, есть что-то?
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-im-pal-to.html

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12172 : 25 Вересня 2016, 23:02:18 »
Юля, добрый вечер, подскажи цену и наличие:
Куртка на мальчика http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/laik-kurtka-det.html в размере 40, есть?
и куртка http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html размер 44, т.синий, есть и цену плиз?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12173 : 25 Вересня 2016, 23:09:51 »
отлично. нам подходит. можно заказывать и реквизиты в личку пожалуйста.
ок,отправляю заказ, завтра подтвердят и напишу про оплату.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/malika-kurtka-det.html
Малика с искусств мехом-850+орг, алый есть в 32р на рост 128см.
какой сейчас рост у девочки? спрошу отшивается ли и будет ли еще поступление на склад с отшива.
Размер подходит. Какие цвета есть?
руби 44р-крем,тем беж.
Подскажите, еще, пжл:
А в 50 размере? http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/karima-kurtka.html
И вот эта модель в 48 размере, есть что-то?
http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-im-pal-to.html
Карима 50р-изумруд. Но она отшивается. Могу спросить будет ли еще выход с отшива на склад,можно ли заказать с отшива и в каких расцветках на размер 48 или 50р.
Сесилия2 сейчас нет на складе,она отшивается,заказывали на отшив,ждем. Недельки через две обещали отшить.
Юля, добрый вечер, подскажи цену и наличие:
Куртка на мальчика http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/laik-kurtka-det.html в размере 40, есть?
и куртка http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html размер 44, т.синий, есть и цену плиз?

Лайк 40р тем синий,470+орг
Джиллиан всю разобрали,отшивать если будут,то к весне,к новому сезону.

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12174 : 26 Вересня 2016, 00:20:08 »
Цитувати
руби 44р-крем,тем беж.
А можно ссылку на любый изделия в этих цветах, чтоб иметь представление.
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12175 : 26 Вересня 2016, 08:59:26 »
Юль, приветик! А что по ткани на зиму лучше смотреть-лаке или мемори? Оптовую цену на сайте нельзя узнать, а только наличие видно по цветам?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12176 : 26 Вересня 2016, 09:25:46 »
Запишите в заказ Санта 54р-тем морск волна
об оплате и раздаче в личку

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12177 : 26 Вересня 2016, 11:36:19 »
А можно ссылку на любый изделия в этих цветах, чтоб иметь представление.
крем и тем беж вот такие попадались в заказе.

Юль, приветик! А что по ткани на зиму лучше смотреть-лаке или мемори? Оптовую цену на сайте нельзя узнать, а только наличие видно по цветам?
обе тканьки хорошие,лакэ помягче,с блеском. А мемори блотнее,тоже немного глянец.
цену спрашивай или дай почту-вышлю прайс.
Запишите в заказ Санта 54р-тем морск волна
ок,отправила в заказ.

Mari An

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12178 : 26 Вересня 2016, 13:39:54 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить такое пальто http://very.ua/o-nas/stati/osennie-palto/lakki-pal-to.html в цвете слива 48 размер?

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*!*!ЗАКАЗ
« Reply #12179 : 26 Вересня 2016, 13:57:08 »
Ой, спросите , пжл, мне очень понравилась Карима в изумрудном цвете. А Вы не могли бы узнать, или может сталкивались, эта модель полномерная? Если да, то интересует 48 размер. Если маломерит, то 50. Большое спасибо!