0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Доброе утро! Подскажите, пжл: какая оптовая цена. На сайте выдает одинаковую с розницей. И наличие в 48 размере Спасибо! http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/karima-kurtka.html
А подскажите пожалуйста моделька которая зимняя с косой молнией в 42 р есть?
Люси,900+5%=945грнв 42р осталась 1 штука, цвет тем морск волна-отделка оранж.
Подскажите цену, есть ли в красном цвете на 11 лет
Руби остался только 44р,420+10%в личке.
отлично. нам подходит. можно заказывать и реквизиты в личку пожалуйста.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/malika-kurtka-det.html
Размер подходит. Какие цвета есть?
Подскажите, еще, пжл:А в 50 размере? http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/karima-kurtka.htmlИ вот эта модель в 48 размере, есть что-то?http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/ceciliya-im-pal-to.html
Юля, добрый вечер, подскажи цену и наличие:Куртка на мальчика http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/laik-kurtka-det.html в размере 40, есть?и куртка http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/dzhillian-kurtka.html размер 44, т.синий, есть и цену плиз?
руби 44р-крем,тем беж.
А можно ссылку на любый изделия в этих цветах, чтоб иметь представление.
Юль, приветик! А что по ткани на зиму лучше смотреть-лаке или мемори? Оптовую цену на сайте нельзя узнать, а только наличие видно по цветам?
Запишите в заказ Санта 54р-тем морск волна