Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksana P22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12105 : 16 Вересня 2016, 09:26:10 »
И я сегодня у вас дома заберу
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/34055

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12106 : 16 Вересня 2016, 15:22:27 »
буду сегодня
Я буду сегодня.
Я дома заберу. Если можно, то в субботу вечером.
И я сегодня у вас дома заберу
:ok:

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12107 : 16 Вересня 2016, 20:14:35 »
Здравствуйте. Мне понравилось пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/lili-pal-to.html там рядом с фото размерная сетка и рядом клавиша с размерной сеткой и они очень отличаются между собой  :-\  Какой верить? Мне нужно на параметры 83-64-86 не сильно ли будет висеть и какая цена и расцветки в размере 42?
Спасибо.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12108 : 16 Вересня 2016, 20:24:44 »
Здравствуйте. Мне понравилось пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/lili-pal-to.html там рядом с фото размерная сетка и рядом клавиша с размерной сеткой и они очень отличаются между собой  :-\  Какой верить? Мне нужно на параметры 83-64-86 не сильно ли будет висеть и какая цена и расцветки в размере 42?
Спасибо.
Здравствуйте.
Рядом с фото правильнее сказать не размерная сетка,а замер самого пальто. А по клавише-там размерная сетка,то есть какой размер подходит на параметры.
Получается размер 42-это на параметр груди 84см, а замер пальто по груди(точнее половинка)45,2см.,полный тогда 45,2*2=90,4см.
замер пальто по груди получается больше,чем просто обхват груди.
Вроде все так сходится. Да и крой свободный в этой модельки. Посмотрите,получается так?
По Вашим параметрам 42р должен подойти.
1155грн+5%
Слива ,Т.синий ,Черный,Шоколад ,Вишня ,Корица

Oksana P22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12109 : 16 Вересня 2016, 21:48:31 »
Добрый вечер! Спасибо за куртку, дочке очень понравилась и прекрасно подошла. :yahooo:
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/34055

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12110 : 16 Вересня 2016, 21:57:26 »
Добрый вечер! Спасибо за куртку, дочке очень понравилась и прекрасно подошла. :yahooo:
отлично!!!!!! пусть доченька с удовольствием носит! ура! :yahooo:
спасибо за участие!

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3149
  • Спасибо: 535
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12111 : 17 Вересня 2016, 15:53:27 »
мое пальто еще не пришло? не получала сообщение о раздаче)
Перманентний макіяж

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12112 : 17 Вересня 2016, 23:16:19 »
мое пальто еще не пришло? не получала сообщение о раздаче)
нет еще, это приехала та посылочка,что выслали еще до Вашего заказа.

Ларисок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 314 37 85
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12113 : 18 Вересня 2016, 00:57:44 »
Юлечка, спасибо за пальтишко! И размер подошёл, и понравилось!
Если можно, то нам на Нику бронь до вторника, придём примерять ::)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12114 : 18 Вересня 2016, 00:58:47 »
Юлечка, спасибо за пальтишко! И размер подошёл, и понравилось!
Если можно, то нам на Нику бронь до вторника, придём примерять ::)
Отлично! носите с удовольствием!!!!! спасибо за компанию.
:ok: жду во вторник)

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12115 : 18 Вересня 2016, 16:56:04 »
Юля, похолодало, и я опять к тебе. Подскажи, пож-та, сколько будет стоить и в каких цветах можно взять 46 размер таких моделей:

http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/lakki-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to-c-cinteponom.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melica-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/acti-pal-to.html

Между первыми двумя моделями разница тольк в наличии пуговиц, остальное вроде бы все одинаковое?

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12116 : 18 Вересня 2016, 18:43:30 »
Кажется определилась  :)
Закажите мне, пожалуйста, http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/lili-pal-to.html  цвет т. синий, р-р 42
0664655432

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12117 : 19 Вересня 2016, 01:18:33 »
Юля, похолодало, и я опять к тебе. Подскажи, пож-та, сколько будет стоить и в каких цветах можно взять 46 размер таких моделей:

http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/lakki-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melina-pal-to-c-cinteponom.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/melica-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/acti-pal-to.html

Между первыми двумя моделями разница тольк в наличии пуговиц, остальное вроде бы все одинаковое?

Да,Лакки и Мелина похожие модельки.
46р
Лакки-черный-1155+5%
Мелина-изумруд,пудра,серый,черный,корица-1105грн+5%
Мелисса -серый,черный-1040+5%
Асти-черный-950+5%
Кажется определилась  :)
Закажите мне, пожалуйста, http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/lili-pal-to.html  цвет т. синий, р-р 42
0664655432
ок,принято.
Лили 42р тем синий отправляю в заказ,про оплату в личку напишу.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12118 : 19 Вересня 2016, 01:39:07 »
Юля, сколько стоить будет: http://very.ua/osennie-kurtki/inara-kurtka.html ?
Второй год она мне покоя не дает ::) И вроди счас есть размеры...

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12119 : 19 Вересня 2016, 01:42:09 »
Юля, сколько стоить будет: http://very.ua/osennie-kurtki/inara-kurtka.html ?
Второй год она мне покоя не дает ::) И вроди счас есть размеры...
:D
600+8%=648грн,какой размер интересует?