Здравствуйте. Мне понравилось пальто http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/lili-pal-to.html там рядом с фото размерная сетка и рядом клавиша с размерной сеткой и они очень отличаются между собой
Какой верить? Мне нужно на параметры 83-64-86 не сильно ли будет висеть и какая цена и расцветки в размере 42?
Спасибо.
Здравствуйте.
Рядом с фото правильнее сказать не размерная сетка,а замер самого пальто. А по клавише-там размерная сетка,то есть какой размер подходит на параметры.
Получается размер 42-это на параметр груди 84см, а замер пальто по груди(точнее половинка)45,2см.,полный тогда 45,2*2=90,4см.
замер пальто по груди получается больше,чем просто обхват груди.
Вроде все так сходится. Да и крой свободный в этой модельки. Посмотрите,получается так?
По Вашим параметрам 42р должен подойти.
1155грн+5%
Слива ,Т.синий ,Черный,Шоколад ,Вишня ,Корица