Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607239 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12120 : 19 Вересня 2016, 01:50:54 »
:D
600+8%=648грн,какой размер интересует?
60-62 алая.
Завтра перемеряюсь еще, сверюсь с таблицей  :D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12121 : 19 Вересня 2016, 02:06:51 »
60-62 алая.
Завтра перемеряюсь еще, сверюсь с таблицей  :D
алая есть и в 60 и 62рр сейчас.

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12122 : 19 Вересня 2016, 19:39:55 »
Юля, подскажите, пожалуйста, что есть осеннее на девочку, размер 36

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12123 : 19 Вересня 2016, 19:43:09 »
И ещё пальто санта интересует в размере 42

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12124 : 19 Вересня 2016, 22:37:08 »
Юля, а такую в 48 размере можно заказать ? http://very.ua/racprodazha/dzhil.html
в 48р есть(цвет основн-цвет рукава)
черный-св сирень,черный-серорозовый
640+8%=690грн
Юля, подскажите, пожалуйста, что есть осеннее на девочку, размер 36
Есть в 36р
Ника,в наличии у меня уже,в первом сообщении в остатках.500грн
На складе есть в 36р
Аля-бирюза-электрик,крем-электрик-575+8%
Амидэ-шоколад-молоко,тем беж-шоколад-575+8%
Ариль-крем,синий-575+8%
Грета зазетка-400+10%-розовый
Грета2-тем беж-шоколад,бирюза-ягода-485+10%
Джессика-485+10%-коралл,фисташка,св фиолет
Нана-розовый-электрик,мята-розовый,коралл-электрик-575+8%
И ещё пальто санта интересует в размере 42
санта 42р-графит,красный,мята,крем,св серый,тем морск волна,фисташка
850+6%

ღ Vita felice ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 182
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12125 : 20 Вересня 2016, 10:18:17 »
Юльчик подскажи, что из этого есть в наличии в 44-м размере (как вариант 46-м) в каких цветах и цена.
http://very.ua/racprodazha/dzhil.html
http://very.ua/racprodazha/dzhil-polupal-to-b-c.html
http://very.ua/racprodazha/damira
http://very.ua/racprodazha/lina.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html

Спасибо ;-)
Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку))))

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12126 : 20 Вересня 2016, 15:53:56 »
оплатила сегодня в 14:23 сумму 1212 грн. А когда примерно придет?  ::)

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12127 : 20 Вересня 2016, 22:49:21 »
Здравствуйте, Юля  :daisy:
Меня интересует зима на девочку, реальный рост 120 см. Какой размер нужен?
Есть ли что нибудь? И цена?
Спасибо)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12128 : 20 Вересня 2016, 23:50:39 »
Юльчик подскажи, что из этого есть в наличии в 44-м размере (как вариант 46-м) в каких цветах и цена.
http://very.ua/racprodazha/dzhil.html
http://very.ua/racprodazha/dzhil-polupal-to-b-c.html
http://very.ua/racprodazha/damira
http://very.ua/racprodazha/lina.html
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/anait-plash.html

Спасибо ;-)

Джил-44р нет,46-ченый-рукав св сирень,640+8%
и вроде с синтепоном,без синтепона нет вообще.

Дамира-44р нет,46р-беж,черный,450+10%

Лина без синтепона-450+10%, 44р-фиолет,46р-морская волна и тем сирень.

оплатила сегодня в 14:23 сумму 1212 грн. А когда примерно придет?  ::)
на этой неделе отправка.
Здравствуйте, Юля  :daisy:
Меня интересует зима на девочку, реальный рост 120 см. Какой размер нужен?
Есть ли что нибудь? И цена?
Спасибо)

это 32р из новых моделек и 34р можно смотреть текущую и прошлые коллекции.
Дженни2-32р-шоколад-белый(отделка)-950+5%
Верджиния 34р-малина,св серый,475+10%,будет с запасом.
Иванна-тем фиолет-белый,тем морск волна-белый,шоколад-молоко-850+6%
Лера(с шарфиком идет)-515+8%-32р-Коралл-василёк,Крем-малина,Синий -салат
34р с запасом большим будет-синий-салат
Мика-850+орг-морск волна-малина,тем беж-шоколад,изумруд-оранж,коралл-тем беж,
Мирабель-950+орг-32р-голубой,слива,изумруд.





swetlana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0688406703
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12129 : 22 Вересня 2016, 08:57:26 »
Юля подскажите Санта в 54 р и в 56р. в каких расцветках
об оплате и раздаче в личку

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12131 : 22 Вересня 2016, 09:59:06 »
Здравствуйте, можно заказать http://very.ua/racprodazha/ieshli.html ? Сколько будет стоить?

Анютик-2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0936096235,0961879772 - Аня
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12132 : 22 Вересня 2016, 10:47:35 »
Добрый день. Подскажите пож. вот эта модель http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/letti-plash.html сколько стоит и в каких расцветках можно заказать 46 размер?

natan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 11
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12133 : 22 Вересня 2016, 12:43:36 »
Юля, можно заказать еще Инара Куртка 54 размер там в наличии есть цвет изумруд, я оплачу сразу, только бы поскорее пришла
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/inara-kurtka.html

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-новости
« Reply #12134 : 22 Вересня 2016, 19:36:05 »
Здравствуйте, можно заказать http://very.ua/racprodazha/ieshli.html ? Сколько будет стоить?

Забыла написать,р-р 54
« Останнє редагування: 22 Вересня 2016, 19:48:51 від наташа25 »