Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Оплата есть Для век есть свободных 13, давайте я вам 10 отдам, для ровного счета, а 20 пусть на сборе стояти для лица немного есть, если срочнотестер записала
Ага да давай в следующий, что есть записывай. Я так что мне нра буду тебе кидать, а ты уж смотри что есть.. И ты пишешь рисовая пенка есть, меня на нее записывай..
А есть масло камелии?
Оплатила 31 грн.в 16:28 за патчи.
53,50 грн. в 19:38 сегодня. Спасибо.
Оплатила 48 грн в 16,41. Немного ещё должна
Перевела сегодня 26,10 в обед
08:17 Перевод личных средств 15.00 ГРН Проведен Копейки отдам на раздаче
Олечка оплатила 148грн в 8.32
Олечка привет. Оплатила сегодня счетик вчерашний 31+37+38=106 грн через приват в 8.36
Перевела 348 грн в 13.53, получилось больше , если есть свободные для век могу и раньше забрать если будут раздачи + я как-то раньше писала вот такую масочку http://www.testerkorea.com/Product/s-holika-wine-therapy-sleeping-mask-pack-5ml , но ее наверное нету в наличии ??
Олечка, проплатила 48 грн. в 16,59,40 сегодня