Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350089 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ivushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Оплатила 31 грн.в 16:28 за патчи.








hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
53,50 грн. в 19:38 сегодня. Спасибо.  :daisy:

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Оплатила 48 грн в 16,41. Немного ещё должна

klass

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 15
Перевела сегодня 26,10 в обед

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
А есть масло камелии?

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
08:17   Перевод личных средств   15.00 ГРН   Проведен   
Копейки отдам на раздаче  ;)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Олечка оплатила 148грн в 8.32


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Олянка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0667909626
Олечка привет. Оплатила сегодня счетик вчерашний 31+37+38=106 грн через приват в 8.36

Irusyasv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Оплата есть  :ok:

Для век есть свободных 13, давайте я вам 10 отдам, для ровного счета, а 20 пусть на сборе стоят
и для лица немного есть, если срочно

тестер записала


Перевела 348 грн в 13.53, получилось больше , если есть свободные для век  могу и раньше забрать если будут раздачи + я как-то раньше писала вот такую масочку http://www.testerkorea.com/Product/s-holika-wine-therapy-sleeping-mask-pack-5ml , но ее наверное нету в наличии :( ??

irish84

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Олечка, проплатила 48 грн. в 16,59,40 сегодня

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Ага да давай в следующий, что есть записывай. Я так что мне нра буду тебе кидать, а ты уж смотри что есть..
И ты пишешь рисовая пенка есть, меня на нее записывай.. ;)
стартер с гиаруронкой и еще что то купилось, завтра в личку напишу, сегодня считать уже лень  ::)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
А есть масло камелии?
должно быть  :-\ завтра гляну. искать маленький объем? для чего надо?

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оплатила 31 грн.в 16:28 за патчи.
53,50 грн. в 19:38 сегодня. Спасибо.  :daisy:
Оплатила 48 грн в 16,41. Немного ещё должна
Перевела сегодня 26,10 в обед
08:17   Перевод личных средств   15.00 ГРН   Проведен   
Копейки отдам на раздаче  ;)
Олечка оплатила 148грн в 8.32
Олечка привет. Оплатила сегодня счетик вчерашний 31+37+38=106 грн через приват в 8.36

Оплаты есть, спасибо  :-*

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Перевела 348 грн в 13.53, получилось больше , если есть свободные для век  могу и раньше забрать если будут раздачи + я как-то раньше писала вот такую масочку http://www.testerkorea.com/Product/s-holika-wine-therapy-sleeping-mask-pack-5ml , но ее наверное нету в наличии :( ??
есть, спасибо
отложу, кремик будет на самой ближайшей раздаче
Масочки нету в продаже, несколько раз проверяла  :-[

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Олечка, проплатила 48 грн. в 16,59,40 сегодня
спасибо  :ok: