Чернігівський форум про дітей

Голосування

???

)
 0 (0%)
)
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 02 Червня 2014, 10:46:54

Автор Тема: Gmarket/RRS - 10$/кг/ ПЕРЕШЛА в Viber, пишите туда)  (Прочитано 350095 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

валентина30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
  • 0661424300
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6345 : 29 Вересня 2015, 11:28:15 »
мне бы почистить нос и подбородок, не сильно то и много черных точек. но сблзи видно. Посоветуйте.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6346 : 29 Вересня 2015, 11:29:06 »
мне бы почистить нос и подбородок, не сильно то и много черных точек. но сблзи видно. Посоветуйте.
смотрите чуть выше, сообщение обновила

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063

валентина30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 6
  • 0661424300
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6348 : 29 Вересня 2015, 11:53:23 »
Вот мне бы такую чтоб нанести и снять, и с пор вытянуло грязь. Сразу.

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6349 : 29 Вересня 2015, 11:58:53 »
Вот мне бы такую чтоб нанести и снять, и с пор вытянуло грязь. Сразу.
Сразу вам ни одна маска не вытянет. нужно или помасировать или подождать 5-15 мин. Если много точек, то повторить ощищение хотя бы пару раз.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6350 : 29 Вересня 2015, 14:39:11 »
Оля, посоветуйте что-то для увлажнения кожи и желательно на первый раз в пробниках несколько видов чтобы подобрать себе крем. кожа 30+

и еще, все оплачивали патчи, а мне ничего не приходило ???

Vladislava

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 388 57 21 Лада
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6351 : 29 Вересня 2015, 15:17:16 »

Привет. Хочу TONY MOLY DELIGHT CIRCLE LENS MASCARA, 74,70 грн подкручивающую
Ночная банановая маска Tonymoly Magic food banana sleeping pack 1 мл, 5 грн  4 шт
Глубоко очищающая паста на основе марокканской глины гассул Too Cool Rules of Pore Morocco Ghassoul Foam Cleanser 3 ml.*10ea., 8,70 грн 2 шт
Ночная маска Tony Moly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack, 2,14$ - 4,50 грн 2 шт
Спасибо

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6352 : 29 Вересня 2015, 19:53:00 »
Оля, посоветуйте что-то для увлажнения кожи и желательно на первый раз в пробниках несколько видов чтобы подобрать себе крем. кожа 30+

и еще, все оплачивали патчи, а мне ничего не приходило ???
В пробниках крема люксовой косметики, полная версия их очень дорогая, может почитайте отзывы?
Увлажняющий с гиалуронкой хороший http://nyashechka.bunddler.com/?id=194431&category=12280 около 90 грн
мне этот нравится http://nyashechka.bunddler.com/?id=217843&category=13827 около 105 грн
тоже хороший http://nyashechka.bunddler.com/?id=218656&category=12280 около 140 грн
цены приблизительные, на глаз)

Патчи я записала и маску с коллагеном купила, забыла счет прислать  ::)
 
Козубова Ольга 4149 6258 0645 6552  34 + 41 = 75 грн

Gyliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи! Оля, вот эту можно туш http://nyashechka.bunddler.com/?id=209301&category=12744

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Re: Корейская косметика 0%/ Тестеркорея - стр 423
« Reply #6354 : 30 Вересня 2015, 09:07:28 »
Привет. Хочу TONY MOLY DELIGHT CIRCLE LENS MASCARA, 74,70 грн подкручивающую
Ночная банановая маска Tonymoly Magic food banana sleeping pack 1 мл, 5 грн  4 шт
Глубоко очищающая паста на основе марокканской глины гассул Too Cool Rules of Pore Morocco Ghassoul Foam Cleanser 3 ml.*10ea., 8,70 грн 2 шт
Ночная маска Tony Moly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack, 2,14$ - 4,50 грн 2 шт
Спасибо
Привет, записала  :ok:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Доброй ночи! Оля, вот эту можно туш http://nyashechka.bunddler.com/?id=209301&category=12744
Доброе утро! Отлаживаю  :ok:

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Оля, я никак не успеваю оплатить, можно я на раздаче отдам деньги?  ::)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Оля, я никак не успеваю оплатить, можно я на раздаче отдам деньги?  ::)
хорошо  :ok:

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча

Олянка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0667909626
Оля приветик. Смотрю тут новенькое на сборе еще появилось.
Скажи эта штука хорошая [Holika Holika] 3 Seconds Starter 150 мл , есть от нее эффект? А то я давно засматривалась на нее?

И еще что такое хлопковые паффы, для чего они?  ::)