дівчатонька,ми тільки перейшли на ШВ, я розумію що свято якщо маєте час відпишіть мені будь ласка бо моя малявочка не чекає а я не маю в кого більше спитати) годування дитини сумішшю я так зрозуміла має бути кожні 3,5-4год залежно як він витримує, а як на рахунок того, що малий їсть приблизно 20-25 хв, то я тих 3,5 години маю відраховувати від початку годування. чи від кінця? я вже зовсім заплуталась,

У меня старшая была полностью на ИП,опыт есть

.Я тоже сначала путалась.А потом полежали как-то в больнице,где нам строго в одно и тоже время с интервалом в три часа приносили смесь.Итак:
Определите часы кормления,например,9.00,12.00,15.00 и т.д.
И всегда в 9.00 начинайте разводить смесь.Не зависимо от того,сколько кроха съела или как долго длилась трапеза,в 12.00 снова приступайте к приготовлению!Никогда не собьетесь.
Если решите кормить с интервалом в 3,5 часа,то дольше придется график запоминать

.
А интервал 4 часа,мне кажется,пока для вашего возраста не подходит.