Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские кенгурушки. За и против!  (Прочитано 4996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Doka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 499 42 70
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #15 : 16 Січня 2015, 11:40:41 »
у нас была кенгурушка чиковская, с 3х месяцев носила  :)
Гайды – это девочки-скауты.
Гайдинг - всемирное движение для девочек, девушек, женщин!

Вика Ш

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 432
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #16 : 17 Січня 2015, 11:13:28 »
Я ползовалась слингом с рождения, очень довольна и домашнюю работу с ним удобно делать :)

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #17 : 17 Січня 2015, 13:06:22 »
Я ползовалась слингом с рождения, очень довольна и домашнюю работу с ним удобно делать :)
Уря! Свои люди! Ай да к нам! Ссылки под этим сообщением  :)!

Mariko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 146
  • 0661651644 (вайбер)
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #18 : 19 Січня 2015, 13:51:12 »
Я во всём люблю умеренность. На счёт кенгурушек придерживаюсь такого мнения-если это ближе к 6 месяцам и не на долго-то ничего страшного. Всё таки ребёнок фактически сидит на попе, не очень это полезно.
согласна
Всё по ценам сайта+ скидки. Оплата только % карт и доставки. Присоединяйтесь https://invite.viber.com/?g2=AQAs1fQVvt20MEsQpe8e16BUTMcCeSOVcpDl6IccV7U4fEoQIMz8xazoDbUSI9sT

tamila88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 11
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #19 : 21 Березня 2015, 17:48:44 »
я пользовалась но мало

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #20 : 19 Травня 2015, 00:08:06 »
Согласна все зависит от ребенка. Нам было месяцев 5 мы ездили в слинге с кольцами. Боялась на долго садить - катались на маме лежа. а вот с 9 месяцев  - в кенгурушке. Вечно у меня была проблема со слингом - не могла его правильно одеть, деть висел всегда. а кенгурушку застегнул и порядок, тем более сидим уже уверено. Но кенгурушка у меня с достаточно широким местом под попой( мне так кажется после сравнения с другими)  вот такая http://www.womar.com.pl/section2.php?page=produkty&zm2=nosidelka&zm3=18 - очень удобно посадил и поехал. Вот пишут что спина болит долго в кенгурушке носить - а так если просто на руках не болит?? А так хоть руки свободные

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #21 : 21 Травня 2015, 19:24:10 »
Согласна все зависит от ребенка. Нам было месяцев 5 мы ездили в слинге с кольцами. Боялась на долго садить - катались на маме лежа. а вот с 9 месяцев  - в кенгурушке. Вечно у меня была проблема со слингом - не могла его правильно одеть, деть висел всегда. а кенгурушку застегнул и порядок, тем более сидим уже уверено. Но кенгурушка у меня с достаточно широким местом под попой( мне так кажется после сравнения с другими)  вот такая http://www.womar.com.pl/section2.php?page=produkty&zm2=nosidelka&zm3=18 - очень удобно посадил и поехал. Вот пишут что спина болит долго в кенгурушке носить - а так если просто на руках не болит?? А так хоть руки свободные

Все познается в сравнении  ;). Видов слинга много, например для уже сидячих деток есть эргономичные рюкзаки и их более облегченные варианты - фаст-слинги http://slingoliga.ru/aboutsling/slingkengo/, их одевать в разы быстрее чем кенгурушку, а вес несет несравненно лучше. И да, если при использовании переноски спина болит так же как если бы носили на руках, то это не та переноска.
Я еще не выставила сюда, но у меня есть два эргорюкзака на пробу https://vk.com/club79184396.

mariag178

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #22 : 22 Травня 2015, 02:57:03 »
я пользовалась, очень выручала нас кенгурушка, ничего плохого сказать не могу, тоже чико был у нас

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #23 : 26 Червня 2015, 15:34:30 »
Польза в этих слингах есть, но и вреда много, но не от слингов, а от мамочек которые ими не умеют пользоваться!!! я бы очень просила изготовителей и продавцов делать детальные инструкции по использованию или проводить инструктажи продовцам. Видеть как несут 2х месячного ребенка в слинге в положении стоя и с болтающейся головой просто невозможно :walldash: и таких десятки :fool:...
0632030763

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #24 : 26 Червня 2015, 16:15:29 »
Польза в этих слингах есть, но и вреда много, но не от слингов, а от мамочек которые ими не умеют пользоваться!!! я бы очень просила изготовителей и продавцов делать детальные инструкции по использованию или проводить инструктажи продовцам. Видеть как несут 2х месячного ребенка в слинге в положении стоя и с болтающейся головой просто невозможно :walldash: и таких десятки :fool:...
Вот яростно плюсуюсь к каждому слову! А инструкции производителей - это моя профессиональная печаль как слингоконсультанта  :'(.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #25 : 26 Червня 2015, 17:42:46 »
Вот яростно плюсуюсь к каждому слову! А инструкции производителей - это моя профессиональная печаль как слингоконсультанта  :'(.
судя по тому как ходят некоторые мамочки, то Вы наверное единственный слинг-консультант в городе и многие о Вас и не слыхали. (я в том числе). а вообще анатомию и развитие деток надо знать для того, чтоб правильно пользоваться, особенно в раннем возрасте.
0632030763

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #26 : 26 Червня 2015, 17:49:39 »
судя по тому как ходят некоторые мамочки, то Вы наверное единственный слинг-консультант в городе и многие о Вас и не слыхали. (я в том числе). а вообще анатомию и развитие деток надо знать для того, чтоб правильно пользоваться, особенно в раннем возрасте.
Так и есть, единственный. Ресурсов не хватает  :walldash:. А многих не переубедишь просто  :(.

Marfuwka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 6
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #27 : 16 Серпня 2015, 23:30:04 »
Слинг хорошая вещь, как писалось ниже умея им пользоваться.

maha4ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #28 : 21 Травня 2016, 23:21:46 »
Одни кричат во весь голос :"они очень вредные", другие :" нет в них ничего плохого". Как же быть? Покупать или не покупать?
Любая переноска для современных мам вещь незаменимая.А слинги максимально физиологичны для ношения деток. на top-baby.com.ua можно выбрать максимально комфортный для себя вариант

Юлия Черняк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 58
Re: Детские кенгурушки. За и против!
« Reply #29 : 23 Травня 2016, 21:38:08 »
я пользовалась чиковской  с 6-ти месяцев

Kupi.cn.ua