Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 163815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #135 : 11 Листопада 2010, 10:21:17 »
и я была сегодня, всех собирали на пятиминутку, теперь понятно по какому вопросу.....
ну и че тебе сказали, сколько еще ходить будешь?
Алябышевой не было, попросилась в Суторминой, чтобы просто посмотрела, так как хватало целый день, а в роддом еще успею поехать.... Посмотрела она меня, опять, как и Николаевна сказала, что на днях родишь...  :o. Но после ее осмотра меня начало слегка кровить, даже не знаю как обьяснить, на пробку не похоже, просто выходит по чуть чуть вроде как кровь, но бурое... Теперь сама не знаю что делать.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #136 : 11 Листопада 2010, 10:28:12 »
У меня тоже начало кровить (именно кровить как будто начинаются месячные, незнаю как описать :) ) по немногу (совсем чучуть) вечером а ночью уже родила, как сказал врач в родзале что у некоторых при открытии может кровить у меня был именно этот случай, хотя при первых родах такого не было. Полежите попейте чайка и успокойтесь а там уже время покажет если вдруг станет больше то к врачу. ;) ;) ;)

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #137 : 11 Листопада 2010, 10:33:48 »
вчера начало совсем чуть чуть, думала может после осмотра начала пробка отходить, ночью все нормально было, утром вроде тоже ничего, может слегка... Вот сходила малого в садик отвела, да по магазинам пробежалась, прихлжу домой, а ежедневка бурая вся... И еще хватать меня вроде перестало... Короче ждем.. чето да проясниться, вот только мужу не говорю, что кровит, а то он у меня мнительный, сразу начнет скорую вызывать ;D

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #138 : 11 Листопада 2010, 10:37:11 »
Только мой совет если увеличатся выделения то в больницу с этим шутить тоже нельзя, а Вы говорили об этом врачу при осмотре?

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #139 : 11 Листопада 2010, 10:39:07 »
в том то и всесь прикол, что кровить ПОСЛЕ осмотра начало......

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #140 : 11 Листопада 2010, 10:40:05 »
а теперь как на иголках сижу... вроде схваток нету, че париться, и рисковать не охота....

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #141 : 11 Листопада 2010, 10:46:48 »
Ой, извините немного не допоняла  :). Ну тогда наблюдайте, но если будет целый день я бы поехала вечерком в роддом все таки как то стремно.Хотя у каждого по разному....скоро будем Вас поздравлять :D все будет Хорошо! Главное настрой позитивный!!!

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #142 : 11 Листопада 2010, 10:48:29 »
может еще разок в консультацию смотаться, спросить?  хотя скажут, надоела ты нам уже... со своими страхами :-[

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #143 : 11 Листопада 2010, 10:52:16 »
У меня кровило а схваток не был прокололи воды и начались схватки сразу и буквально через час родила.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Ведение беременности
« Reply #144 : 11 Листопада 2010, 11:03:20 »
У меня кровило а схваток не был прокололи воды и начались схватки сразу и буквально через час родила.
И у меня также было!

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #145 : 11 Листопада 2010, 11:06:12 »
а кровило сильно? А то у меня больше сечас подходит под описание "мажет". Как последние дни месячных, вроде не течет, а прокладку пачкает.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Ведение беременности
« Reply #146 : 11 Листопада 2010, 11:07:38 »
Девочки, только что позвонила и узнала, никакая она не заведущая, просто заменяла Кондрашову на время её отсутствия  ;D
Капец) сплетни быстро то как распространяются...кто-то ляпнул, а я как дурочка уже подарки готовлю...нельзя людям верить-нельзя!

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #147 : 11 Листопада 2010, 11:09:18 »
а кровило сильно? А то у меня больше сечас подходит под описание "мажет". Как последние дни месячных, вроде не течет, а прокладку пачкает.
Нет не сильно вот именно как "мажет"

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #148 : 11 Листопада 2010, 11:12:00 »
позвонила врачу, та сказала, что если до завтра не прекратиться или не рожу, то завтра к ней на кресло..... И еще у меня ребеночек в животе икает часто, может кислорода не хватает?

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #149 : 11 Листопада 2010, 11:13:15 »
позвонила врачу, та сказала, что если до завтра не прекратиться или не рожу, то завтра к ней на кресло..... И еще у меня ребеночек в животе икает часто, может кислорода не хватает?
У меня тоже икал а почему и незнаю ::)

Kupi.cn.ua