Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ведение беременности  (Прочитано 162965 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Ведение беременности
« Reply #105 : 13 Серпня 2010, 15:09:03 »
Кто-нибудь наблюдался у Алябышевой?
кума наблюдалась, и я после беременности, во время берем. не получилось >:(, она клёвая тётя, увидила ерозию, хотя Узкая  сказала что всё пупер у меня - респект Алябышевой и не только от меня лично 8)
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1549
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #106 : 16 Серпня 2010, 19:02:14 »
У меня подруга сама акушерка,так только к Алябишевой ходит, говорит что она самая лучшая! :)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #107 : 16 Серпня 2010, 21:27:54 »
хожу к Алябышевой, лучшего врача я еще не встречала,этот человек не выкачивает с вас денег.я пришла к ней с другого участка.очень внимательна ко всем,знает всех не только в лицо и по фамилии, а и знает всю твою больничную карту!

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Ведение беременности
« Reply #108 : 17 Серпня 2010, 00:53:13 »
хожу к Алябышевой, лучшего врача я еще не встречала,этот человек не выкачивает с вас денег.я пришла к ней с другого участка.очень внимательна ко всем,знает всех не только в лицо и по фамилии, а и знает всю твою больничную карту!
а как вы участок поменяли?
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #109 : 17 Серпня 2010, 09:11:20 »
хожу к Алябышевой, лучшего врача я еще не встречала,этот человек не выкачивает с вас денег.я пришла к ней с другого участка.очень внимательна ко всем,знает всех не только в лицо и по фамилии, а и знает всю твою больничную карту!
а как вы участок поменяли?
я не меняла, я приготовила закон, в котором указано , что я могу вібирать себе сама лечащего врача(но он не пригодился), и пошла в 6 нед.бер. к ней под кабинет.зашла и прямо сказала, что я с другого участка(а по пописке вообще к первой ЖК отношусь), но хочу наблюдатся у нее, она повела меня в регистратуру, и там сказла, что б к ней меня записывали, эти бабы канешн долго возмущались, но записали.и Алябышева ни разу с меня денег не требовала, в самом нчале заплатила ей 10 грн за анализ, у меня ни перчаток ниче не было.
Вот рожу, пойду к ней на осмотр тогда и отблагодарю.

Аллочка.81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 1
Re: Ведение беременности
« Reply #110 : 25 Серпня 2010, 23:06:07 »
Я наблюдалась у Созиной. Не знаю когда она успела измениться (я родила в мае), но нервы она мне трепала всю беременность. Я ОЧЕНЬ ей недовольна. Если есть возможность, уходите от этого специалиста.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #111 : 25 Серпня 2010, 23:08:59 »
Я наблюдалась у Созиной. Не знаю когда она успела измениться (я родила в мае), но нервы она мне трепала всю беременность. Я ОЧЕНЬ ей недовольна. Если есть возможность, уходите от этого специалиста.
Она на вид припадочная.Никогда не ходила к ней и не пойду. Лекции ее в роддоме с трудом высиживала.

V.Redina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #112 : 27 Серпня 2010, 21:41:46 »
Я наблюдалась у Петренко



Я наблюдалась у Петренко, хотя скорее мы соблюдали вооруженный до зубов нейтралитет, она меряла мне давление, взвешивала, давала направление на анализы и все...
ничего не выписывая и не давая никаких рекомендаций...
По хорошему к ней лучше не ходить ни при каких обстоятельствах








И рай, и ад имеют свои преимущества. В раю чудесный климат, а в аду – изысканное общество. Бернард Шоу

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ведение беременности
« Reply #113 : 23 Вересня 2010, 01:37:14 »
Я наблюдалась у Петренко



Я наблюдалась у Петренко, хотя скорее мы соблюдали вооруженный до зубов нейтралитет, она меряла мне давление, взвешивала, давала направление на анализы и все...
ничего не выписывая и не давая никаких рекомендаций...
По хорошему к ней лучше не ходить ни при каких обстоятельствах

точно.таким людям вообще нельзя с людьми работать.это ж не доктор, а овчарка


masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #114 : 15 Жовтня 2010, 09:50:28 »
При первой беременности (2005г.)  по прописке относилась к 1-й ЖК, но на учет мне сказали идти становиться по месту жительства, во 2-ю Ж.К., так получилось, что на учет ставила Созина.... воспоминания "оставляют желать лучшего", содрала она с меня тогда 30 или 40 грн. на канцелярию.... (при том, что я не относилась к ее участку) а моей участковой была Алябышева И.Н., с ней все супер шло! Действительно врач от Бога, помнила обо всем. Сечас 34 недели  2-ой беременности, хожу только Ирине Николаевне и не хочу другого врача, ниразу денег не попросила, ни в чем не отказала.... медикаменты стараеться подешевле выписать, посоветует, где и что лучше покупать... Вообщем побольше бы таких врачей!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #115 : 15 Жовтня 2010, 23:10:19 »
При первой беременности (2005г.)  по прописке относилась к 1-й ЖК, но на учет мне сказали идти становиться по месту жительства, во 2-ю Ж.К., так получилось, что на учет ставила Созина.... воспоминания "оставляют желать лучшего", содрала она с меня тогда 30 или 40 грн. на канцелярию.... (при том, что я не относилась к ее участку) а моей участковой была Алябышева И.Н., с ней все супер шло! Действительно врач от Бога, помнила обо всем. Сечас 34 недели  2-ой беременности, хожу только Ирине Николаевне и не хочу другого врача, ниразу денег не попросила, ни в чем не отказала.... медикаменты стараеться подешевле выписать, посоветует, где и что лучше покупать... Вообщем побольше бы таких врачей!
я тоже у Ирины Николаевны, с Вами полностью солидарна, уже где-то писала о ней :)

chupacabra

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #116 : 16 Жовтня 2010, 14:10:57 »
я у Мельник стою, не выбирала никого, просто по месту жительства встала, слышала про неё хорошие вещи, но сама разочаровалась, когда её нет, то к кому попало хожу, у кого очереди нет, а так если какой то вопрос возникает то к Скориновой, я её много лет уже знаю, специалист хороший.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #117 : 22 Жовтня 2010, 05:02:08 »
Первую беременность 1999г. я относилась к ведомственной поликлинике и меня вела Дышлюк Л.Ф супер врач она у моей мамы моего брата и меня принимала так что знакома со мной с первых секунд жизни :) Вторую беременность вела Данко, я ей платила она меня не трогала, жалоб у меня не было, так что какой врач не знаю с проблемами не обращалась, но деньги любит и не стесняется открыто намекать :) Из всех таблеток, что она прописывала я пила Элевит и кальций Д3  да еще в начале фолиевую кислоту. Если возникали какие-то вопросы звонила к своему врачу она уже на пенсии, но советы дельные и грамотные дает, за что я ей очень благодарна.

masya1

  • Гість
Re: Ведение беременности
« Reply #118 : 22 Жовтня 2010, 13:12:24 »
девочки, моя Алябышева на курсах, отправляют к Суторминой (так вроде) я у нее была разочек, показалась она мне молодой да не опытной, а вот в понедельник опять идти надо, может кто уже был у нее, расскажите, как она на самом деле, или может стоит к кому другому попроситься....

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Ведение беременности
« Reply #119 : 22 Жовтня 2010, 22:48:21 »
девочки, моя Алябышева на курсах, отправляют к Суторминой (так вроде) я у нее была разочек, показалась она мне молодой да не опытной, а вот в понедельник опять идти надо, может кто уже был у нее, расскажите, как она на самом деле, или может стоит к кому другому попроситься....
я тоже у Алябышевой-но в ее отсутствие хожу к Суторминой.Врач нормальная, но со своими тараканами-она человек-настроение.Через неделю наша уже должна быть-прийдите к Суторминой, а через недельку к Алябышевой.

Kupi.cn.ua