Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 479043 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
закажи тушь VOLUME GLAMOUR ULTRA CARE http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/tushi_dlya_resnic/volume_glamour_ultra_care
можно тестер если так дешевле )))
« Останнє редагування: 22 Січня 2016, 19:26:16 від NIKNIKNIK »
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25
а эта помада есть в остатке цвет как на фото или ближе к коричневому
ТЕСТЕР Помада Пупа Вольюм Тон 101 Цена 80,50
http://www.pupa.it/rus/make-up/lips/Product/pupa-volume_3.aspx
И тестер по весу пол помады нормалной?

букашечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 25


goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
закажи тушь VOLUME GLAMOUR ULTRA CARE http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/tushi_dlya_resnic/volume_glamour_ultra_care
можно тестер если так дешевле )))

ее в тестере нет, тестера Буржуа не сильно дешевые, там разница тестера и не тестера 10-15 грн всего
а эта помада есть в остатке цвет как на фото или ближе к коричневому
ТЕСТЕР Помада Пупа Вольюм Тон 101 Цена 80,50
http://www.pupa.it/rus/make-up/lips/Product/pupa-volume_3.aspx
И тестер по весу пол помады нормалной?

101 помады нет уже
по весу они практически одинаковые, что тестер , что не тестер. Разница в том, что в тестере сместо колпачка пластиковая заглушка, и сама упаковка немножко отличается
примите заказ тон 08
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/multiplay_3.aspx
093652200

заказ принят, карандашик очень хороший  :super:
а можно узнать цену?
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/extreme-matt_64311.aspx
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/silk-touch-loose-powder-_1.aspx
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/stick-concealer_2.aspx

1.тестер примерно 40 грн (но тестер там малюсенький , размером в гривневую монетку), не тестер 11,2 дол+5%
2.тестера нет, не тестер 9,4 дол+10%
3. нету

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
заказывай оригинал
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
заказывай оригинал
хорошо, тем более на днях заказ уже

Денди

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 4
Доброе утро. Блеск для губ Лореаль, Glam Shine № 31 есть в наличии, т.е заказать можно?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Доброе утро. Блеск для губ Лореаль, Glam Shine № 31 есть в наличии, т.е заказать можно?
доброе, да есть,доступен к заказу
112+10%орг

Olga.K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930871461
приветик
у меня в заказе висит тушь и румяна , ни чего из этого в наличии нет
И еще висят твои денежки за тени, напиши, может за др. сп заплатить имиЗакажу  :ok:ок  :ok:и тот и тот тональник в тестере 2,4 дол+10% орг


Румяна отмени!)
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/bb-cream--primer-for-combination-to-oily-skin_41.aspx  (01) вот этот тон я заказывала)
Ну и тушь вдруг появиться...

Lesya-Zlata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА...
1 тоналка хелси микс -7,4 дол
2. пудра 4,4 дол
+10%

цвета ваниль в пудре, в наличии нет ,есть в наличии номера:53,55,56
заказ в конце этой недели , будет в начале следующей
Запишите мне тогда и тоналку (светл.беж) и пудру ( самую светлую после ванили) спасибо.
С ув.Леся

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
оплатила за тени 69 грн 24,01 в 11-05

olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Привет подскажи пож. стоимость + орг. http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/teni_dlya_vek/teni_nyud_v_malen_kih_kruglyh_banochkah оттенок 05 и 07
 спасибо.

bel0809

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Когда будет заказ?Пож.,об оплате сообщите в личку.

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
оплатила только что 85 грн
Валюш, у меня на пудре бумажка с надписью долг 85 грн, так я оплатила  ::)
только сейчас домой прискакала и увидела надпись
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...