Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП ?

Да
 91 (87.5%)
Нет (напишите почему нет)
 13 (12.5%)

Всього голосів: 100

Голосування закінчилося: 21 Березня 2014, 08:04:00

Автор Тема: Заказ 18.10 Isadora,Loreal,Artdeco,Pupa,Vivienne Sabo  (Прочитано 479035 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Подскажите,Max factor   Тон. Крем Smooth Effect 65   б/н или с/г ? Есть ли в  тестере и какя цена  http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/extreme-matt_64311.aspx  и  http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/silk-touch-compact-powder_2.aspx Примите заказ: 10533 Тестер Основа п/макияж  "Smoothiing Foundation Primer" (реф.товара 00533)  01 NATURAL ROSE. Тел. в личке.

в тоналке МФ истекший срок годности скорее всего
в тестере есть все что вы написали
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/extreme-matt_64311.aspx -примерно 35-40 грн, но там тестерок маленький, ресмером с гривневую монетку
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/silk-touch-compact-powder_2.aspx  -40,25 с оргосбором, там примерно 2-3 грамма, есть в остатке тон 03
Основу заказываю :ok:
Здравствуйте! Огромное спасибо за косметику. Все  :super: Подскажите пож. хорошую подводку и румяна в тестере. Спасибо.

и вам спасибки за заказ, пользуйтесь с удовольствием  :daisy:
подводку советую пупу в маркере ,или с фетровым апликатором
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/vamp-stylo-liner_431.aspx
http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/vamp-definition-liner_151.aspx
а румяна в тестере есть лайк е долл
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/like-a-doll-blush_9721.aspx  -103 тон есть в остатке
http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/like-a-doll-luminys-blush_8423461.aspx
помадки супер  :daisy: :daisy: :daisy:

 :-* :-* :-*  пользуйся на здоровье
Сколько такая помада стоит № 301? http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/lips/caresse/501.aspx

нет в прайсе
тогда мне вот этот http://maxfactor-russia.ru/make-up-products/face/foundation/max-factor-colour-adapt-foundation , а обьем 15 мл ???

да, там 15 мл, в не тестере 30мл, а какой тебе тон?

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
Re: ***Т*Е*С*Т*Е*Р*Ы Косметика *P*u*p*a*
« Reply #8011 : 22 Січня 2016, 09:17:46 »
Подскажите, тугодуму, что значит тестер .  например вот эта тушь "Тушь для ресниц с эффектом разделения “VOLUME GLAMOUR MAX DEFINITION” марки “Буржуа”, тон черный, тестер    90,00"Это обьем маленький или что то еще и где можно посмотреть остатки по помадам , так понимаю , тоже тестер и чем они отличаются от обычных помад?
  0636960697

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Валюш, хочу из остатков пудру запеченную 4 тон
как раз подумала, что пора заказать  :)
забрать хотела бы в вскр в центре
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1290
  • Спасибо: 481
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
 да, там 15 мл, в не тестере 30мл, а какой тебе тон?
[/quote]


тон 40
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: ***Т*Е*С*Т*Е*Р*Ы Косметика *P*u*p*a*
« Reply #8014 : 22 Січня 2016, 09:43:50 »
Подскажите, тугодуму, что значит тестер .  например вот эта тушь "Тушь для ресниц с эффектом разделения “VOLUME GLAMOUR MAX DEFINITION” марки “Буржуа”, тон черный, тестер    90,00"Это обьем маленький или что то еще и где можно посмотреть остатки по помадам , так понимаю , тоже тестер и чем они отличаются от обычных помад?
тестера буржуа только появились, но тестер тушь от не тестере ничем не отличается.
остатки по помадам в 1 сообщении.
помады отличаются упаковкой, вместо колпачка там пластиковая заглушка., тестер помады велвет матт от не тестера ничем не отличается.
по граммам во всех помадах,точно столько как и в не тестере

Валюш, хочу из остатков пудру запеченную 4 тон
как раз подумала, что пора заказать  :)
забрать хотела бы в вскр в центре

ок, сейчас кину сообщение о раздаче в личку, записывайся
да, там 15 мл, в не тестере 30мл, а какой тебе тон?



тон 40
ок :ok:

Марина1987

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
здравствуйте, хотела бы забрать тестер пупа запечёная, тон 05. спасибо!
тел. 0937713363

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
здравствуйте, хотела бы забрать тестер пупа запечёная, тон 05. спасибо!
пприветик, приходи забирай ;)
сейчас кину ссылку для записи раздачу

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте подскажите еще не забрали из остатков http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/luminys-baked-face-powder-.aspx тон 04 и
тени http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/vamp-compact-eyeshadow_811.aspx

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Здравствуйте подскажите еще не забрали из остатков http://www.pupa.it/rus/make-up/face/Product/luminys-baked-face-powder-.aspx тон 04 и
тени http://www.pupa.it/rus/make-up/eyes/Product/vamp-compact-eyeshadow_811.aspx

пудра вся на брони, тени есть

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
можно тогда пудру заказать а тени оставить за мной ?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
можно тогда пудру заказать а тени оставить за мной ?
можно, на след раз заказываю запеченую пудру 04 тон
за тени можно оплачивать  5168 7556 2471 9379 Шульга Роман Васильевич
69грн

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
можно, на след раз заказываю запеченую пудру 04 тон
за тени можно оплачивать  5168 7556 2471 9379 Шульга Роман Васильевич
69грн
хорошо спасибо. Можно в понедельник оплачу нет возможности добраться до терминала

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
оплатила 38 грн в 12:29 (терминал)  и в 12:40  2.25 ГРН  (П24)

Manuna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
На раздачу записалась на вскр . Возьмите мне из остатков  еще карандаш для губ тон 02 , а денежки за карандаш отдам на раздаче , если можно. :)

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
хорошо спасибо. Можно в понедельник оплачу нет возможности добраться до терминала
можно
На раздачу записалась на вскр . Возьмите мне из остатков  еще карандаш для губ тон 02 , а денежки за карандаш отдам на раздаче , если можно. :)
ок , возьму