Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если муж в другом городе, стране...  (Прочитано 15995 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #180 : 10 Листопада 2013, 01:11:00 »
если нашего папу переведут в другой город по службе...мы только с ним)) всем своим семейством ))

І це правильно! Я знаю що кажу...

Олеся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #181 : 10 Листопада 2013, 08:32:27 »
У меня муж работает в Иране, в командиовке 2 с полов. месяца, а дома 2-3 недели. Я привыкла, но очень скучаю, да и самой с детьми тяжело, без бабушек и дедушек. Так я этим летом летала к нему, чтобы хоть немного дольше побыть вместе, к Н.Г. снова хочу к нему, если все получится. Хотя Иран - это не та страна, куда хочется возвращаться :(.

R0meo

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #182 : 10 Листопада 2013, 11:57:20 »
ну понятно, у тебя здесь жена ;)

дело не в жене... я бы, скорее, предпочел не писать в темах которые меня компрометируют, если бы таковые были(а не юлил бы с ответом). командировки это работа, это то что мужья делают для семьи и именно так и стоит к ним относится! тут было сказано, что на измену нужно 15 минут и вряд ли запреты жены кого то останавливали(запретный плод ...) а вот та фраза, как раз говорит мужу о доверии жены, понимании, что его труд не легкий, но необходим и ценен! и подобные слова выгодно отличаються от укоров и нытья и скорее всего эфективнее! ваши мужья работать ездят и это ценить нужно,  :)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #183 : 11 Листопада 2013, 16:00:44 »
о, а мы уже живем в иране) перебрались к нашему папе!
а в каком городе муж работает? здесь оооочень много наших мужчин работают на атомной станции в Бушере... З/п намного выше, вот и приходитсмя им ехать в далекие края...
извините что влажу  ::)
 тяжело, наверное, так срываться в другую страну....
другой язык, культура, климат....
а русскоязычные девушки там есть? уже с кем то познакомилась?  ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

R0meo

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #184 : 13 Листопада 2013, 07:32:59 »
А не боитесь? Иран то на грани войны...

mariyam

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #185 : 13 Листопада 2013, 08:08:31 »
А не боитесь? Иран то на грани войны...
по-моему не так уж всё всегда происходит, как "малюют" наши СМИ....Иран как гарант стабильности на Ближнем Востоке

вот читала статью....
"По сути, Иран на Ближнем Востоке сейчас выполняет сдерживающую функцию. Руководство Ирана жестко борется с наркотрафиком и терроризмом. Соответственно, через иранскую территорию практически полностью закрыт маршрут транзита для наркокурьеров и террористов. При этом стоит учитывать тот факт, что Иран находится как раз между Ираком и Афганистаном с Пакистаном. То есть, странами, внутренне неустойчивыми.

Особое место занимает и основная религия в Иране – Ислам шиитского направления. Вообще, шиизм и суннизм для мусульман это, примерно, как православие и католичество для христиан несколько веков назад. Шииты – это достаточно умеренные мусульмане. В то врем как сунниты, а особенно отдельные секты этого направления Ислама вроде салафитов и ваххабитов – это самые настоящие радикалы. Весь мусульманские террористы – это как раз представители радикальных суннитских сект. Среди шиитов такого рода деятельность совсем не приветствуется. Есть, конечно, создана и руководимая Муктадой ас-Садром «Армия Махди» в Ираке и ряд неоднозначных шиитских вооруженных группировок поменьше. Но это очень сильное исключение для шиитского мира, нежели правило.

Исходя из всего этого, и стоит донести, в первую очередь до западной аудитории, мысль о том, что вся идущая сейчас из Лондона, Вашингтона, Тель-Авива, Эр-Рияда и Дохи агрессия против Ирана – это покушение именно на стабильность во всем регионе Ближнего Востока, сопряженная с бесконечной глупостью прочно сидящих на крючке у США арабских шейхов с их стремлением «убрать конкурента»; а не борьба с мифической «ядерной программой» Ирана и прочими выдуманными «пугалками». Да и так любимые Западом крики про «борьбу за демократию» в случае с Ираном тоже не подойдут. Дело в том, что демократии в Иране больше, чем в «логове мировой демократии» - Соединенных Штатах Америки. Про Саудовскую Аравию и Катар, которые по уровню гражданских прав и свобод основной массы населения могут соперничать разве что только со средневековыми княжествами, и говорить не приходится. Я всем советую изучить избирательную систему Ирана, где все граждане наделяются активным избирательным правом в 16 лет (В мире такое есть еще только в Бразилии), а сами выборы отличаются жесткой конкурентной борьбой. То есть голосовать «для галочки» в Иране никто не ходит. На выборах побеждает реально тот, кто достоин. Особо также стоит отметить и систему фильтров для кандидатов в Президенты Ирана. Она тоже весьма интересна.

На мой взгляд, сейчас Иран является примером для всего мусульманского мира, как надо правильно развиваться. В условиях жесточайших санкций Иран сейчас строит космодромы и модернизирует промышленность. В то время, как, например, сошедшие с ума от обилия «нефтедолларов» арабские шейхи строят себе дворцы и отели с золотыми унитазами, а также окупают позолоченные самолеты. Поэтому путь Ирана – это путь развития с сохранением традиций. "

R0meo

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #186 : 13 Листопада 2013, 08:24:53 »
В том то и дело, что он как гарант, например, отстаивает Сирию... И если вдруг ситуация выйдет из под контроля(а этого америкосы сейчас и добиваются), Иран вынужден будет вмешаться на ее стороне... А это значит война с Израилем и США... Я не пугаю, просто, тоже были предложения оттуда... Одна из причин отказа - это тучи сгущающиеся вокруг Ирана... Это еще фартануло им, что Россия тоже впряглась за Сирию, но возможно это лишь временно... Короче аккуратно там....
« Останнє редагування: 13 Листопада 2013, 08:28:50 від R0meo »

mariyam

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #187 : 13 Листопада 2013, 08:30:42 »
В том то и дело, что он как гарант, например, отстаивает Сирию... И если вдруг ситуация выйдет из под контроля(а этого америкосы сейчас и добиваются), Иран вынужден будет вмешаться на ее стороне... А это значит война с Израилем и США... Я не пугаю, просто, тоже были предложения оттуда... Одна из причин отказа - это тучи сгущающиеся вокруг Ирана... Это еще фартануло им, что Россия тоже впряглась за Сирию, но возможно это лишь временно... Короче аккуратно там....
Если Иран вмешается на стороне Сирии и начнёт воевать с США, начнётся мировая война.....тогда уже, мне кажется будет всё равно где :-\

R0meo

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #188 : 13 Листопада 2013, 08:32:28 »
 :) :) :) Пока что мировой не будет)

mariyam

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #189 : 13 Листопада 2013, 08:35:18 »
:) :) :) Пока что мировой не будет)
Значит и не пугай девочек ;) пускай их мужья работают и зарабатывают достойную денежку...а они несут все "тягосты и лишения" семейной жизни 8)

R0meo

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #190 : 13 Листопада 2013, 08:42:32 »
Значит и не пугай девочек ;) пускай их мужья работают и зарабатывают достойную денежку...а они несут все "тягосты и лишения" семейной жизни 8)

не пугаю, даю пищу для размышлений :) Меня не отпустила любимая... Мужьям респект, цените и берегите их! ;)

mariyam

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #191 : 13 Листопада 2013, 08:47:42 »
не пугаю, даю пищу для размышлений :) Меня не отпустила любимая... Мужьям респект, цените и берегите их! ;)
"не отпустила любимая"....как это? любимую под мышку и осуществлять свои планы!!!! для мужчины, лучшая отговорка...а если муж принимает решение...врядли, кто-то может переубедить..это значит Вы не приняли решение))и нечего сваливать на любимую ;) :)

R0meo

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #192 : 13 Листопада 2013, 08:53:01 »
"не отпустила любимая"....как это? любимую под мышку и осуществлять свои планы!!!! для мужчины, лучшая отговорка...а если муж принимает решение...врядли, кто-то может переубедить..это значит Вы не приняли решение))и нечего сваливать на любимую ;) :)

Согласен ;D ;D ;D Но было приятно, что жена не спешила меня отправить подальше :) Я решение принимаю, но жену спрашиваю, интересно же что она думает... ::) У нас маленькая дочурка, сложно решится рвануть далеко ::)

mariyam

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #193 : 13 Листопада 2013, 08:54:56 »
Согласен ;D ;D ;D Но было приятно, что жена не спешила меня отправить подальше :) Я решение принимаю, но жену спрашиваю, интересно же что она думает... ::) У нас маленькая дочурка, сложно решится рвануть далеко ::)
:)да ладно, я Вас понимаю)))

R0meo

  • Гість
Re: Если муж в другом городе, стране...
« Reply #194 : 13 Листопада 2013, 09:00:10 »
:)да ладно, я Вас понимаю)))

Как всегда, не простой выбор: Или более менее внятные деньги для семьи или семья... Как говорит один знакомый "Це життя..."

Kupi.cn.ua