Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: куда поехать на море  (Прочитано 200038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2460 : 16 Травня 2019, 15:36:59 »
Не полечу я с ними  :cray2:. Расскажите мне, пожалуйста , с Чернигова до Херсона можно будет билеты купить?
Их очень сложно "поймать" . Хотя некоторым удается.  :) Перед прибытием так же снимают брони , но если с детьми ехать - вобще не вариант. Знакомые так ехали , пришли на вокзал с сумками , уедем- хорошо , не уедем - очень жаль . Но получилось взять. Толкь они же и жилье заранее не бронировали , и детьми не обременены были

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2461 : 16 Травня 2019, 18:06:27 »
Их очень сложно "поймать" . Хотя некоторым удается.  :) Перед прибытием так же снимают брони , но если с детьми ехать - вобще не вариант. Знакомые так ехали , пришли на вокзал с сумками , уедем- хорошо , не уедем - очень жаль . Но получилось взять. Толкь они же и жилье заранее не бронировали , и детьми не обременены были
позвонила я на вокзал, будет с Чернигова на Херсон. Билеты начнут после 21 продавать

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1981
  • Спасибо: 428
Re: куда поехать на море
« Reply #2462 : 16 Травня 2019, 20:19:57 »
Не полечу я с ними  :cray2:. Расскажите мне, пожалуйста , с Чернигова до Херсона можно будет билеты купить?

Я в прошлом году из Херсона билеты взяла без проблем до Чернигова, а туда ехали с Киева, так как с Чернигова не было билетов.
И цена на купе с Киева была меньше чем плацкарт до Чернигова, поезд, конечно был  :negative: С Киева норм.
В этом году не знаю что получится взять. :-\

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2463 : 16 Травня 2019, 20:37:10 »
Самые дешёвые билеты в среду ) Многие кстати не знают о том , что цена билета зависит ещё от дня недели. Нам с Киева купе обошлось по той же цене почти , что и плацкарт назад с Херсона в Киев. Не , мы специально не выезжали в среду , чтоб билеты дешевле вышли , просто так получилось . Приятный бонус вышел )

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2464 : 16 Травня 2019, 21:30:25 »
Конечно,сравнивать Египет или Турцию с нашими курортами не приходиться,но много факторов есть почему люди выбирают отдых у нас. Не хочу конкретизировать, но многим людям перелеты не рекомендуются по состоянию здоровья (и детям и взрослым в том числе), поэтому если выбирать не отдыхать вообще или поехать отдыхать у нас, мы выбираем второе. Пока для нашей семьи единственный приемлемый транспорт это поезд ::)
По деньгам в прошлом году за троих в среднем ушло 13-15 тыс,но это ни в чем себе особо не отказывая :D
Большую часть бюджета мы прогуляли и проели,так как ребенку было 3 года,то дорога как за двоих обошлась,жилье тоже с удобствами,но не супершик, 500 грн/сутки. (сестра с мужем платили вообще 280 грн сутки). Здесь у кого какие запросы,можно и 30 тыс спустить при желании,а можно и в 7-8 вложиться :girlsmile:
я никого не агитирую и не навязываю свою точку зрения :daisy: я два года назад ездила на льготных условиях ;D в Бердянск :super: по отдыху все супер, природа и море - мы остались довольны, до этого ездили всей семьей, но в Крым
на данный момент я просто хотела узнать стоимость такого отдыха сейчас, если разница в стоимости приличная, то почему бы и не поехать ??? а если не сильно, то остаюсь при своем мнении - нашему сервису еще ..... :-[

а по поводу лететь и страшно - нада брать вылет ночью, под утро :D пока до аэропорта, пока все проверки, все равно будет задержка рейса - короче пока дело до самолета, то все будут в состоянии не стояния ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2465 : 16 Травня 2019, 21:36:36 »
я никого не агитирую и не навязываю свою точку зрения :daisy: я два года назад ездила на льготных условиях ;D в Бердянск :super: по отдыху все супер, природа и море - мы остались довольны, до этого ездили всей семьей, но в Крым
на данный момент я просто хотела узнать стоимость такого отдыха сейчас, если разница в стоимости приличная, то почему бы и не поехать ??? а если не сильно, то остаюсь при своем мнении - нашему сервису еще ..... :-[

а по поводу лететь и страшно - нада брать вылет ночью, под утро :D пока до аэропорта, пока все проверки, все равно будет задержка рейса - короче пока дело до самолета, то все будут в состоянии не стояния ^-^
мне на 5 чел лететь минимум 1,5т и то это нужно хорошо поискать. Это 1т в день на человека в Украине. Не думаю, что мы столько сможем потратить тут. Однозначно дешевле. Хотя если брать 500 жилье и 500 остальное, то может быть и так))).....
« Останнє редагування: 16 Травня 2019, 21:38:59 від =Vika= »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2466 : 16 Травня 2019, 21:46:44 »
мне на 5 чел лететь минимум 1,5т и то это нужно хорошо поискать. Это 1т в день на человека в Украине. Не думаю, что мы столько сможем потратить тут. Однозначно дешевле. Хотя если брать 500 жилье и 500 остальное, то может быть и так))).....

ну тут да) нас трое ;)
Вайбер 0937717795 Катя

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: куда поехать на море
« Reply #2467 : 17 Травня 2019, 09:34:19 »
я никого не агитирую и не навязываю свою точку зрения :daisy: я два года назад ездила на льготных условиях ;D в Бердянск :super: по отдыху все супер, природа и море - мы остались довольны, до этого ездили всей семьей, но в Крым
на данный момент я просто хотела узнать стоимость такого отдыха сейчас, если разница в стоимости приличная, то почему бы и не поехать ??? а если не сильно, то остаюсь при своем мнении - нашему сервису еще ..... :-[

а по поводу лететь и страшно - нада брать вылет ночью, под утро :D пока до аэропорта, пока все проверки, все равно будет задержка рейса - короче пока дело до самолета, то все будут в состоянии не стояния ^-^
мне понятна ваша позиция,по поводу сервиса полностью согласна,здесь не поспоришь :)я не конкретно вам писала,просто очень часто здесь встречаются ответы,которые если перефразировать,то звучит примерно "какие люди идиоты платить здесь за ЖП, Бердянск, Арбатку 20 тыс,если за эти деньги можно отдохнуть в Турции или Египте". Вот я и пытаюсь донести  что бывают разные факторы,а не только деньги и боюсь лететь. И дети у всех разные,поэтому вариант Машка летала с тремя,а у тебя 1,это вообще не вариант :walldash:а то у нас тема отдыха в Украине стала напоминать тему:как убедить не отдыхать в Украине на море ;D

А заодно вопрос,никто не интересовался когда уже наша Укзалізниця обнародует график и маршруты дополнительных летних поездов?А то опрос на фб закончился и тишина ???
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 729
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: куда поехать на море
« Reply #2468 : 17 Травня 2019, 11:17:18 »
Подскажите пожалуйста,кто отдыхал в прошлом году  ,какая стоимость жилья в ч/с   от и до  ?

Татьяна2019

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
Re: куда поехать на море
« Reply #2469 : 17 Травня 2019, 15:58:25 »
Подскажите пожалуйста,кто отдыхал в прошлом году  ,какая стоимость жилья в ч/с   от и до  ?

Ой цены настолько разные... зависит от региона, в Затоке дороже, в Бердяске дешевле( разное море) и периода лета ... но в целом от 70грн/чел частный сектор с удобствами на улице и общей кухне, в номере только кровати и холодильник, и доооооо 7000-10000 грн/сутки за номер с питанием и бассейном у берега)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2470 : 17 Травня 2019, 17:05:13 »
мне понятна ваша позиция,по поводу сервиса полностью согласна,здесь не поспоришь :)я не конкретно вам писала,просто очень часто здесь встречаются ответы,которые если перефразировать,то звучит примерно "какие люди идиоты платить здесь за ЖП, Бердянск, Арбатку 20 тыс,если за эти деньги можно отдохнуть в Турции или Египте". Вот я и пытаюсь донести  что бывают разные факторы,а не только деньги и боюсь лететь. И дети у всех разные,поэтому вариант Машка летала с тремя,а у тебя 1,это вообще не вариант :walldash:а то у нас тема отдыха в Украине стала напоминать тему:как убедить не отдыхать в Украине на море ;D

А заодно вопрос,никто не интересовался когда уже наша Укзалізниця обнародует график и маршруты дополнительных летних поездов?А то опрос на фб закончился и тишина ???
я выше писала, после 21

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: куда поехать на море
« Reply #2471 : 17 Травня 2019, 17:18:53 »
я выше писала, после 21
спасибо :daisy:
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Люсиндочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 729
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • viber-0937241311
Re: куда поехать на море
« Reply #2472 : 17 Травня 2019, 20:47:12 »
Ой цены настолько разные... зависит от региона, в Затоке дороже, в Бердяске дешевле( разное море) и периода лета ... но в целом от 70грн/чел частный сектор с удобствами на улице и общей кухне, в номере только кровати и холодильник, и доооооо 7000-10000 грн/сутки за номер с питанием и бассейном у берега)
Спасибо, давно не ездили на море , хотела примерно  знать, что по чём  (Чёрное, Азовское ) , хочеться куда-то выбраться в этом году, но отпуск в августе и цены скорее всего в этом месяце будут дороже

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2473 : 17 Травня 2019, 21:07:19 »
Спасибо, давно не ездили на море , хотела примерно  знать, что по чём  (Чёрное, Азовское ) , хочеться куда-то выбраться в этом году, но отпуск в августе и цены скорее всего в этом месяце будут дороже
Естественно . Начиная с 15 июня цены сразу становятся стабильно высокие ) Падают после 1 сентября. Но август самый классный как мне кажется месяц для отдыха на наших местных морях. Уже не так жарко как в июле , и фруктов много . Вот ни разу за всю свою рабочую историю не было у меня отпуска в августе , желающих слишком много.  :D Однажды я правда была свободна в августе , но в безработном и безденежной состоянии , какие уж там моря.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать на море
« Reply #2474 : 17 Травня 2019, 23:12:34 »
Естественно . Начиная с 15 июня цены сразу становятся стабильно высокие ) Падают после 1 сентября. Но август самый классный как мне кажется месяц для отдыха на наших местных морях. Уже не так жарко как в июле , и фруктов много . Вот ни разу за всю свою рабочую историю не было у меня отпуска в августе , желающих слишком много.  :D Однажды я правда была свободна в августе , но в безработном и безденежной состоянии , какие уж там моря.
неа ;D самый классный сентябрь :super: O:-)
народа мало, цены падают, везде распродажи
мы когда ездили в Крым - а ездили на три недели - то хозяева, узнав период нашего пребывания, с 16-17 августа уже сбрасывали цену
« Останнє редагування: 17 Травня 2019, 23:14:19 від Kateryna »
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua