0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Катя, спасибо за заказ. Забрали, только вместо заказанных голубых на мальчика - пришли красные с цветочками ролики. Малой наотрез отказался , сказал, что он не девочка. Вы не перепутали коробки ни с кем? Может , наши голубые у кого другого, и такая-же печалька как и у нас?
вы заказ приняли??? мне нужна на подарок на 26.07!!!
можно я к вам на Ц.рынок приду в воскресенье