Катя, спасибо за заказ. Забрали, только вместо заказанных голубых на мальчика - пришли красные с цветочками ролики.

Малой наотрез отказался , сказал, что он не девочка.

Вы не перепутали коробки ни с кем?

Может , наши голубые у кого другого, и такая-же печалька как и у нас?