Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоит ли рожать "для себя"?  (Прочитано 25670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Покрышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Я летаю, я в раю....
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #45 : 11 Грудня 2013, 16:43:17 »
А биологические часы?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #46 : 11 Грудня 2013, 16:43:38 »
Тут как бы дело и в том, что да не шешнадцать,но она все таки верит, вот подожду немного и судьба подкинет умного , красивого, не жадного, и к инсеминации она явно не готова... Хотя и ждать уже вроде смысла нет.  ???
вот в это вся и проблема
моя знакомая почти в таком же возрасте, и не самой лучшей спорт., внешней формы, но искреннне верит, что она достойна только молодого олигарха спортивного телосложения и это он должен все сделать дабы ее заполучить
а сама даже в кафе не выходит
наверное думает, что он сам на подусовку на лимузине прискачет)))

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #47 : 11 Грудня 2013, 16:55:12 »
вот в это вся и проблема
моя знакомая почти в таком же возрасте, и не самой лучшей спорт., внешней формы, но искреннне верит, что она достойна только молодого олигарха спортивного телосложения и это он должен все сделать дабы ее заполучить
а сама даже в кафе не выходит
наверное думает, что он сам на подусовку на лимузине прискачет)))

 :))

А на счет моря, то езжу каждый год. И родственники мои постоянно квартиры сдают. Так вот им только пару раз за сезон попадаються семьи, а так в основном то девочек компания, то парней разных возрастов. Ребенка же можно и от помладше мужчины родить и от постарше ;) Разве что Ваша подружка не Бабка Ежка какая-то. Это я не в обиду, скорее в шутку :) А вообще пусть Ваша подружка на сайте знакомств зарегистрируется. Там же не только извращенцы обитают :) И согласна, если сидеть и ждать у моря погоды, то так и всю жизхнь прождать можно. Действовать нужно.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #48 : 11 Грудня 2013, 16:56:55 »
короче, успехов Вашей подруге
пусть отдастся первому понравившемуся мужчине (без ЗППП) и будет счастлива :beer:

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #49 : 11 Грудня 2013, 17:09:55 »
На самом деле все мы рожаем для себя, независимо есть ли мужчина рядом.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #50 : 12 Грудня 2013, 11:06:58 »
Ой девочки,извините,что влажу в серьезную тему. Сейчас удалюсь. Но прочитала здесь про Капусту,и прям разочаровалась. Я то думала,что это мужчина под 40. Высокий,в меру упитанный. А оказалось  :walldash: . Низенький,худенький малолеточка. А гонору то гонору  :))
год рождения 1985
рост 176
вес 67-70 (зависит от сезона)
русый
глаза карие
без вредных привычек
и бонус 20тысч грн

Предложение для всех одиноких женщин кто прочтет эту тему в ближайшем будущем в возрасте до 40 лет! Пишите в личку, обменяемся контактами, встретимся обсудим, порядочность и неразглашение гарантирую в обмен на отсутствие каких либо претензий.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #51 : 12 Грудня 2013, 11:22:39 »
Категорически не понимаю фразы "родить для себя"  ??? Думаете, что станете безмерно счастливы и осчастливите ребенка? Сомневаюсь
Соображения, что Бог дал ребенка, даст и на ребенка вообще смешны. Не будите усилий прикладывать - не свалится на вас благодать с неба.
Еще ладно, как Лена писала, забеременела и аборт не хочешь делать, то тогда еще как-то могу понять, ну чтобы специально искать   :o
Капуста, а Вы правда считаете, что 20 тыс. грн. - это сумасшедшие деньги по нынешним временам, которые способны сподвигнуть здоровую, умную и красивую женщину от Вас родить?  :-\

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #52 : 12 Грудня 2013, 11:40:09 »
 Вроде в плане медицины эта поблема сейчас вполне разрешима ???  Искусственное оплодотворение! Или искать себе мужа , а просто чтоб залететь я считаю, что это подленько по отношению к мужчине  :-\

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #53 : 12 Грудня 2013, 11:46:13 »
Моя сестра живет ГБ с мужчиной,мама которого родила его под 40 для себя. Так вот теперь, он ей должен. При чем все. И деньги давать,и внимание уделять и ... В противном случае сразу летят фразы типа "я тебя одна ростила,всю жизнь на тебя угробила,а ты  :walldash:.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #54 : 12 Грудня 2013, 11:51:02 »
Честно, уже давно б ответила - "а кто тебя просил?"
Очень уважительно отношусь к родителям, считаю, что дети должны родителям помогать, но ультиматумов таких не понимаю

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #55 : 12 Грудня 2013, 12:07:27 »
Моя сестра живет ГБ с мужчиной,мама которого родила его под 40 для себя. Так вот теперь, он ей должен. При чем все. И деньги давать,и внимание уделять и ... В противном случае сразу летят фразы типа "я тебя одна ростила,всю жизнь на тебя угробила,а ты  :walldash:.

На сколько я знаю, то не только те, кто под 40 рожает, и не только те, кто без мужей такимы фразами любят бросаться. Называется это очень просто - материнская ревность сына к жене. До того как он был один, он и маме помогал, а потом семья появилась и не всегда есть чем помочь. Все зависит от человека.

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #56 : 12 Грудня 2013, 14:59:48 »
Капуста, а Вы правда считаете, что 20 тыс. грн. - это сумасшедшие деньги по нынешним временам, которые способны сподвигнуть здоровую, умную и красивую женщину от Вас родить?  :-\

20 тысч это бонус, чтоб от меня родить, а не от Васи мужа Алены.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #57 : 12 Грудня 2013, 15:12:37 »
20 тысч это бонус, чтоб от меня родить, а не от Васи мужа Алены.
Ну вот блин очень бы хотелось посмотреть а нее. Еще и за деньги  :)) :)) :))

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #58 : 12 Грудня 2013, 15:13:14 »
Капуста, у меня с пониманием все гуд  ;) Вот и пытаюсь выяснить чем же Вы так хороши, что эта не особо значительная сумма должна сподвигнуть женщину о Вас родить, а потом терпеть Ваше присутствие в ее жизни и жизни ребенка как минимум до 18 лет.
Или Вы не будете претендовать на ребенка потом вообще?
Может муж Алены и не предложит денег в отличие от Вас, но у него будут физические/умственные характеристики лучше. И выбор падет скорее на него. Закон природы

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Стоит ли рожать "для себя"?
« Reply #59 : 12 Грудня 2013, 15:18:05 »
20 тысч это бонус, чтоб от меня родить, а не от Васи мужа Алены.
.      Да вашей уверенности в себе можно позавидовать :D,   а почему  именно такая сумма?

Kupi.cn.ua