Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новый Год! Утренник!  (Прочитано 13820 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #120 : 26 Грудня 2013, 11:46:11 »
и у нас сегодня был утренник  :yahooo: родителей не пускали, будем ждать видео)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17644
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #121 : 26 Грудня 2013, 11:49:16 »
... родителей не пускали...
ого, попробуй удержаться, чтоб не посмотреть :D
кем малышка была?  ;)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #122 : 26 Грудня 2013, 11:53:03 »
классика жанра - снежинка  :D

gryndik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 44 629
Re: Утренник в детском саду)
« Reply #123 : 26 Грудня 2013, 12:26:51 »
У нас вот 20.12 утренник будет в яслях) на голову одеть тяжело :walldash: девочки шишечки! что только я не думала...решили шить платье. что с него будет боюсь представить( Во многих садах шьют всей группе прямо в саду. у нас что-то нет такого(
Моё детё ж будет в шоке. она или принцесса сказала на новый год хочет быть или лисичка. а тут ШИШКА! скорей всего возьму это платье. но показывать и мерять даже боюсь.. может выставить протест. и утренник к коту под хвост. прямо туда ещё захвачу просто красивый наряд...какую-то шапку-шишку надо. в общем я в тихом шоке) кто ж такие сценарии для яслей пишет-очень любопытно будет лицезреть.
Ещё тема для размышления: видео отчёт утренника. 600 грн работа  :o и по 20-30 грн диск. наш род.комитет прозвонил узнавал такие цены...я вроде бы и не жадная на ребёнка, но вы меня извините какие дурные деньги это стоит!!! многие родители отказываются и нас там человек 10 если насобирается то хорошо...я себе конечно представляю это видео-кто орёт, кто мамкает, кто не хочет быть ШИШКОЙ, кто спит на ходу...бродят ходят по кругу, кто от деда мороза шуганётся...зрелище будет забавное уверена, но я считаю это так дорого, за 40 мин 600 грн...

 Я по-поводу видео. Мы делали 400 грн работа + 15- 25 грн за диск ( в зависимости от оформления обложки и диска ). Хочу сказать одно не жалейте и заказывайте. Это сейчас Вам кажется ,  дорого, что там смотреть? На самом деле это интересно, особенно лет этак через 10- 15 для самого же ребенка. Мой старший сын которому уже 16, а младшей только 4, даже завидует что у неё диск с каждого утренника.

Так что видео ,это не столько для Вас, как  для ваших же деток в будущем. А какие сейчас свадебные диски  делают, туда же вставляют всю память из детства
Об оплате и раздаче сообщите в личку !

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #124 : 26 Грудня 2013, 12:28:51 »
классика жанра - снежинка  :D
Зато голову ломать не надо над костюмом :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #125 : 26 Грудня 2013, 12:37:07 »
у нас сегодня был утренник,мне понравилось очень,а дочка вообще в восторге была  :yahooo: ,и пела и танцевала  :D ,хотя я думала что будет плакать(она у меня вообще тихоня-а тут..)))))даже сыночку понравилось-сидел на стульчике смотрел с широко открытыми глазами  :) .у нас две групы вместе были мы бусинки,а мальчики снеговички,а в другой групе девочки-снежинки,мальчики-пингвинчики,вобщем все прошло  :super: :super: :super:

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #126 : 26 Грудня 2013, 12:39:01 »
многие писали здесь что дед мороз-женщина,вот и у нас тоже была наша воспитатель дедом морозом,сыграли очень класно-мне понравилось  :)

gryndik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 44 629
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #127 : 26 Грудня 2013, 12:39:21 »
В воскресенье у соседки заболела малая, а в понедельник она ее повела на утренник. А у нас утренник был неделю назад но мы болели,  хоть и сдавали деньги на подарок но подарка так и не получили и это не первый раз уже.
Будете молчать конечно не получите. Пришли в сад и в лоб сказали где наш подарок?
Об оплате и раздаче сообщите в личку !

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 142
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #128 : 26 Грудня 2013, 12:42:40 »
В воскресенье у соседки заболела малая, а в понедельник она ее повела на утренник. А у нас утренник был неделю назад но мы болели,  хоть и сдавали деньги на подарок но подарка так и не получили и это не первый раз уже.
Конечно спросите у воспитателя или у родителей с род. комитета, ничего страшного в этом нет.

Катерина21

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #129 : 26 Грудня 2013, 13:18:38 »
А у нас вчера в яслях был утренник. Родители пришли всех деток, хотя предупреждали воспитатели, что лучше не приходите, а то плакать будут. Я тоже по этому всё сомневалась, но в итоге купила маскарадную маску и пришла. В итоге оказалось, что если бы не пошла, то моё дитё одно бы осталось, к кому никто не пришёл...
Дак вот, ни один ребёночек даже не всплакнул, всё чётко по сценарию... Такие умнички, прямо даже никто не ожидал!


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #130 : 26 Грудня 2013, 13:28:15 »
А у нас вчера в яслях был утренник. Родители пришли всех деток, хотя предупреждали воспитатели, что лучше не приходите, а то плакать будут. Я тоже по этому всё сомневалась, но в итоге купила маскарадную маску и пришла. В итоге оказалось, что если бы не пошла, то моё дитё одно бы осталось, к кому никто не пришёл...
Дак вот, ни один ребёночек даже не всплакнул, всё чётко по сценарию... Такие умнички, прямо даже никто не ожидал!
Вот видите, бывает и так  :super: Воспитатели молодцы! И детки тоже O:-)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #131 : 26 Грудня 2013, 15:01:27 »
Ооо, да, думаю, родителям даже больше понравилось, нежели деткам - они не совсем еще понимают таких приколов  ;D
У нас эта же программа сегодня была, интересная, детям понравилось. А мне больше классический утренник нравится, чтобы больше дети участвовали, и многовато фонограммы, для такой аудитории вживую петь можно, а не рот под песню открывать..
Родители нужны были только, чтобы одеть-причесать принцесс.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #132 : 26 Грудня 2013, 15:18:26 »
У нас эта же программа сегодня была, интересная, детям понравилось. А мне больше классический утренник нравится, чтобы больше дети участвовали, и многовато фонограммы, для такой аудитории вживую петь можно, а не рот под песню открывать..
Родители нужны были только, чтобы одеть-причесать принцесс.
Для младшеньких как раз ;) А вот для постарше деток действительно программу можно было бы подкорректировать, ну тут же по шаблону :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #133 : 26 Грудня 2013, 15:34:22 »
Для младшеньких как раз ;) А вот для постарше деток действительно программу можно было бы подкорректировать, ну тут же по шаблону :-\
Наша группа средняя и с нами старшая была. Вроде дети все увлеченно смотрели и в играх участвовали. Просто родители ожидают нечто типа отчетного концерта с участием детей,  ;) а тут одно песня, танец снежинок, танец зверят, от второй группы немного больше и общий хоровод. Стихи деду всего трое деток рассказывали - 2 наших и 1 старший. Остальные дети по 2 строчки сказали, и то если писать крупно. Разьве это стих для 4,5-5 лет
"Сипле з неба пишний снiг, зiроньками бiлими"
Хочется уже детей главными участниками постановки видеть. Кажется даже в яслях больше песен, танцев и стихов в детском исполнении было.
Ну то ладно, главное детям понравилось. А дети может на 8 марта больше повыступают, там вроде артистов не приглашают.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #134 : 26 Грудня 2013, 16:01:17 »
Стихи деду всего трое деток рассказывали - 2 наших и 1 старший. Остальные дети по 2 строчки сказали, и то если писать крупно. Разьве это стих для 4,5-5 лет
Да уж :-\ А я мужу возмущалась, что нашим деткам всего по 4 строчки дали :D Так это еще крупно повезло, оказывается :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua