0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки,у кого в СП есть детский рюкзачок в виде мишки?Тыкните носом пожалуйста
вот здесь много разных рюкзачков, по качеству супер и по цене http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=27082.0
Девочки подскажите пожалуйста где можно найти детские зимние и осенне-весение комбинезоны на мальчика 3 лет?
девочки подскажите пожалуйста а кто-нибудь встречал в СП картонные подарочные упаковки для конфет на НГ?
Вот тема http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18475.0А комбезы и курточки вот здесь - http://photo.i.ua/user/3530420/304845/Пишите в тему, все вам подскажу.
У меня есть небольшие http://dogdevik.prom.ua/p5296596-vozdushnye-shariki-optom.html и еще есть С Днем рождения, но большие.
у Вас в остатках? или заказывать надо?
В остатках... а вам сколько нужно? а то девочка вчера забрала у меня 30шт. маленьких. нужно посчитать сколько осталось, и С Днем рождения должно быть немного в остатках. маленьких где-то 40 шт. есть, а больших нужно еще посмотреть...