0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки у кого есть сп воздушных шариков?Тыкните носом пожалуйста?
Брала у Вали в сп Вот такой набочик игрушек вот только зайчик немного пошловатый оказался, пришлось кастрировать
вот только зайчик немного пошловатый оказался, пришлось кастрировать
Вот на первой странице смотрите, заказ в понедельник-вторник http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21136.0
спасибо
У меня есть в наличии по 0,30 коп. штук 50
А шарики по размеру какие,стандартные?