0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, может кто видел беленький гольфик сеточка для девочки? спасибо!
нужен белый гольфик или футболка на малька 4-5 лет и белые колготки, не подскажите где можно заказать, так чтоб до НГ
у кого-то было Сп по новогодним костюмам- карнавальным- поделитесь ссылкой- плиз
Мама Нина собирала, но наверное уже собирать не будет, только раздача вот была недавно.
ссыль дай- я хоть гляну- мо сама закажу
лови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25337.0
Ирен88, здесь такое есть.http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=10054.0
Девочки, подскажите где можно глянуть тёпленький гольфик на 54 р-р?
Девочки, что, ни у кого нету?