0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
девочки, у нас в сп у кого-то есть красивый набор мельниц для соли и перца? подскажите, пожалуйста
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=3323.0 Первая ссылка на сайт в теме "емкости для сыпучих",ю по второй - в "акссесуарах для кухни".
Девочки! Становилась у Ollik в ростовку на 41/42(идут на 40/41), ростовка собралась до того, как я забыла с неё сняться Может, кто хо? тоже без %, всего 120 грн надо оплатить, напишите мне в личку, чтоб я Олю предупредила, а нет, так после обеда или завтра я пойду платить, заказала ж
Помогите, ну где в Сп заказать колготы белые на мальчика, да чтоб еще и успеть к 25числу
Девочки, у нас было СП по упаковочной бумаге, лентам и др. товарами для декора/флористики. Не могу найти
у кого в сп есть кож клсметичка небольшая? вместо маленькой сумочки подружка хочет