еще один нюанс по поводу раздачи вне дома.
Был случай на раздаче, разбираем заказы , гребемся в остатках, платим деньги.... Подходит патруль и спрашивает, что за несанкционированная торговля, говорим что это не торговля, это все разбирают свои заказы, все наше заказали вместе по интернету, мы друг друга знаем..... сказали вот отвезем в отделение , там разберутся торговля или нет, хорошо нас много было и все заступились за орга, да и менты не особо были настроены на разборки, дали совет разбирать заказы дома
была аналогичная ситуация. стою на Мегике с двумя корбками огромными, в них поливайчики, коробки открыты. поливайчики красиво запакованы и выставлены как на продажу. начинаю люди подбегать, а что тут, а почем, а как это работает?
подходит Мегацентровский охранник, типа что за продажи? с ним обьяснились, ушел.
подходят ППСники, так что продаем? в это время за ними бабуля с воплями "а шо тут продают?". еле обьяснила ППСникам. благо в это время подбежала девочка товар забрать. они и отощли, но стояли контролировали!
после этого с коробками перестала тягаться, перешла на пакеты!!!
