У нас дешевле

я к тому, что это киевская область, плата за сад - фигня, местные власти дотируют больше... но просто раньше, у нас только 10% семей платили за сад, а сейчас платят все ,кроме многодетных.. , так что и этими 175 грн не довольны... а вообще у нас сейчас для детей много чего делается, во всех садах и школах поменяли окна, сделали индивидуальные котельни, теперь теплынь

и думаю дешевле обходится, потому как твердотопливные, отказались от центрального отопления для все детских учереждений ......
еще мы лишились пару лет назад детско поликлиники в связи с реформой медицины .. то вот пару месяцев назад открыли нам новую детскую поликлинику, там круче чем в любой частной клинике

детская комната - детя там оставил, куча игрушек, раскрасок, все оформленно просто

.. и иди стой или в очереди, или за справкой беги ... два парка в городе за год открыли, сделали, кучу детских площадок

это просто пришел новый мер

денег хватает в городе, землю продают , раздают

... но хоть что-то стало городу перепадать

может гляди будет похож город на город, где сотка земли стоит от 6-7 штук баксов ... а не на помойку
