0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
когда я ходила - все приемы после первого были дешевле
Немного дешевле, вроде 70 грн или 60
А сколько тогда первый?Это в частном порядке прием?
выставляла очень давно объявление в темке "продам",наверно еще перед новым годом,счас не найду,ее могли удалить?
Девочки, подскажите хорошего офтальмолога в Чернигове. Только чтоб толковый был. И дерматолога. У кумы раздражение на глазах, к каким врачам ходила, все говорят что аллергия, но она не проходит уже пол года
Де можна недорого купити керамічний горщик для квітів - величенький, літрів на три? Бажано ближче до Масанів...
А у дерматологов в кожвене была? Как-то странно, чтобы там не вылечили.
Если толково то у Фролова наверное, но денег надо не мало.
Подскажите, где его найти и приблизительная стоимость?
принимает в види по каким то дням, нужно звонить уточнять http://www.vidi.kiev.ua/contact.htm там на сайте и цены можете просмотреть если по Б то узи первого триместра вроде как было около 200 грн. Если не ошибаюсь