0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, забыла посолить котлеты. Обнаружила, когда уже все пожарила. Можно их как-то спасти?
Девочки, очень нужны ваши отзывы и советы - нужен велосипед для ребенка 4 лет, нужно уже двухколесный покупать? Посоветуйте хорошего качества и где можно посмотреть и на подарок нужен трехколесный, только не совсем манюнька, буду благодарна за ссылочки
Велосипедов ни у кого нету?
Можно попытаться: посолить сверху, сложить в кастрюльку (чугунок), налить чуть-чуть воды и протушить в духовке
а если Протушить в более соленом растворе..Будут и котлеты и подливка
на 4 года уже лучше 2-х колесный + 2 дополнительных на заднем колесе эту ссылку мне кинула форумчанка тоже http://miotoys.com.ua/catalog/products/velosipedy/ заказывала тут по просьбе кумы велик ее малой. Поставщик Летом брали 20 дюймов, так с доставкой обошлось почти на 400 грн дешевле, чем в Шкете. Пересылка через Деливери. Правда как сейчас из-за доллара будет я не знаю, нужно цены мониторить После меня еще пару знакомых с этого сайта брали велики и остались довольны. Велики приходят разобранными.
Спасибо большое, Оля
Еще здесь спрошу Садики завтра работают ?
Да.
а_Ощадбанк?
Суббота у них всегда рабочий день