0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки только я не могу войти в приват24 ?
Я тоже не могла долго войти в Приват24, писала онлайн консультанту, приходили смс и наконец все открылось.
стриралка потекла , врядли ее возьмуться ремонтировать, уже в прошлый раз мастер говорил, долго живет с 2005го , больше не возьмусь , может кто знает где недорого можно купить , акции какие- нибудь
Девочки, может кто заказывал, сколько стоит заказать сорокоуст в церкви?
Видела сегодня в одном из магазинов Флекс или Гудзики (точнее не помню), по цене 14 грн. за пакетик
Соседка говорила , что в разных церквях по разному , от 40 до 80 грн.Это на прошлой неделе.
Девочки, где подешевле можно распечатать фото размером 15х20?
Здесь по 2 грн.http://fotomama.com.ua/index.php?osCsid=rjg4fpbhhaliv43ro59rvnel91На форуме хорошо отзывались и о качестве,и об ответственном подходе к клиентам.