стриралка потекла
, врядли ее возьмуться ремонтировать, уже в прошлый раз мастер говорил, долго живет с 2005го , больше не возьмусь , может кто знает где недорого можно купить , акции какие- нибудь
посмотрите на OLX б/у-шные

я знаю, что многие к технике б/у относятся с недоверием...мы летом купили стиралку LG 2012 года выпуска в идеальном состоянии на сландо за 1500 грн!!!я взяла с собой мастера, ребята включили ее при нас, мастер все посмотрел - сказал, что дефектов не обнаружил, я заплатила мастеру 50 грн и купила шикарную стиралку!!!в Эпике похожие стояли тогда по 3,5-4 тыс.грн.