девочки,кто работал-разбирается с кидстафом? подскажите,надежно ли тут заказать?вроде http://www.kidstaff.com.ua/tema-4729723.html
Я уже несколько лет там и покупаю, и продаю.
Смотрите на рейтинг, если 100% - значит, все сделки прошли отлично, если меньше, чем 100% - значит кто-то был чем-то недоволен. Еще посмотрите на гостевую книгу продавца - там могут быть интересные отзывы, при чем не всегда положительные.
У Вашего продавца рейтинг хороший (9,7, 100%), больше 7 страниц положительных отзывов - как по мне, этого более, чем достаточно.
Если сомневаетесь в размере - попросите замеры, попробуйте договориться о наложенном платеже с условием Вашей оплаты доставки.
В общем, если продавец нормальный - всегда можно договориться.