Всем привет!
Девочки, может не в тему, но подскажите пожалуйста как правильно приготовить Йогурт, Творожок без йогуртницы

Пробовала в термосе приготовить: "Нарине" , на вид как кефир, на вкус - ацедофилин

и "Творожок" - что на вид, что на вкус кефир кефиром

Пришлось в эту жижу добавить творога и ягод, взбила блендером и вуаля - творожок. Только так

А с закваски творожок не получается
