Нас с коллегами девченками пару лет назад занесло как-то в Градецкий, уже не помню что за день был, но внутри кроме диджеев и двух лыганов никого.. Уходить не хотелось, сами себе настроение подняли по полной, тот вечер до сих пор иногда вспоминается 
Я за январь там два раза была на ДР, последний раз вчера ночью

народ был, и не два лыгана на весь зал

Но впечатления от наших дискотек у меня все равно не очень

То ли старость уже, хз, ото 1-2р. в год сходить и попускает на полгодика))
А еще лет 10 назад было все так здорово, то ли не замечала вокруг всего, то ли отдыхать так разучилась

И вроде ничего ж не изменилось с тех пор. Не первый раз вижу компанию, которая приходит берет 2л водки на 5чел, на закуску сырную и мясную нарезку, потом чисто понтанутся покурить кальян, а потом разборки внутри этой компании. Видимо в кайф людям так отдыхать

Мы раз на мой др пошли на дискотеку, на весь зал была наша компания и еще одна небольшая, отдохнули тогда
