что там с Демарком
? может кто работает там,
отпишитесь в личку пожалуйста
вчера по местному канала председатель (вроде бы)выступала, поищите в интернете ее выступление
в 2х словах-работа наладится, все будет норм, сказала-не сейте и не поддавайтесь панике