0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
кто на рокос-го живет? может кто слышал встретила сегодня свою бабушку и она рассказала следующую историю...вечером в двери позвонил парень, сказал, что собирает деньги на похороны ребенка- 7 мес..из соседнего дома..мама якобы везла его в коляске на 5 этаж и он выпал и ....завтра похороны...вроде в соседнем доме поспрашивали- говорят вроде правда...бабушка с соседкой дали немного денег..но сомнения закрадываются по поводу мошенничества...недавно же девочки писали об этом....просто если это неправда, то как язык не отсохнет , чтобы таким спекулировать
подскажите, что происходит с сетью Life ? после обеда совсем пропала связь
убиццавеником - только что на СТБ увидела "психологиня"
что увидела?