Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ролики и коньки  (Прочитано 16950 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #120 : 10 Березня 2015, 06:28:40 »
Мы на коньки стали в этом году, ребенок сам поехал со второго раза, вот теперь в поисках роликов, жаль конечно что раньше не созрела на покупку, цены зашкаливают.. но надо что-то выбирать  ??? Советы в темке учту при покупке. :)

Ma-Rina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 33
  • Электрон, Мегацентр, т.0683787730
Re: Ролики и коньки
« Reply #121 : 20 Березня 2015, 14:56:06 »
В спорттоварах в Прогрессе есть  ролики по старым ценам (правда, больше на мальчиков).

Iryl4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #122 : 24 Березня 2015, 19:32:10 »
Мы на коньки стали в этом году, ребенок сам поехал со второго раза, вот теперь в поисках роликов, жаль конечно что раньше не созрела на покупку, цены зашкаливают.. но надо что-то выбирать  ??? Советы в темке учту при покупке. :)
Посмотрите ролики на форуме у Смайл

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #123 : 24 Березня 2015, 19:50:46 »
Брала ролики себе, захотелось научиться кататься ::) Посмотрела у нас ассортимент и цены, в основном то что есть - Китай. Потом порылась в нете и нашла немного дороже - но это уже была Чехия, фирма называется Tempish. Заказывала через этот магазин: http://fitsport.com.ua/, меня тут проконсультировали онлайн и я купила себе ролики нерегулирующиеся и попала в размер (сетка маломерит) и не пролетела :)
« Останнє редагування: 25 Березня 2015, 12:28:33 від Oksana999 »

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #124 : 25 Березня 2015, 12:18:17 »
Посмотрите ролики на форуме у Смайл
Смайл это ник? Не нашла)

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Ролики и коньки
« Reply #125 : 31 Березня 2015, 13:25:02 »
купили ролики сыну на ДР 6 лет, фирма Action. А теперь хочу услышать отзывы о них  :) Может у кого есть, что скажете? И защиту сразу прикупили, на резинке и на липучке. Ролики раздвижные, 33-36 размер. Думаю, пусть сначала по квартире научится ходить по стенкам, а потом и на улицу выпускать.

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #126 : 31 Березня 2015, 15:29:07 »
купили ролики сыну на ДР 6 лет, фирма Action. А теперь хочу услышать отзывы о них  :) Может у кого есть, что скажете? И защиту сразу прикупили, на резинке и на липучке. Ролики раздвижные, 33-36 размер. Думаю, пусть сначала по квартире научится ходить по стенкам, а потом и на улицу выпускать.
Посмотрите ролики на ютубе, там много рекомендаций, советуют сразу по траве ходить, может тогда если в квартире, то не по стенам,а  по ковру, если таковой имеется :)

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Ролики и коньки
« Reply #127 : 31 Березня 2015, 16:15:52 »
спасибо за совет)) мы новички в этом деле  ::)
наверное так рекомендуют, чтоб ноги не разьезжались)))

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #128 : 31 Березня 2015, 16:20:01 »
спасибо за совет)) мы новички в этом деле  ::)
наверное так рекомендуют, чтоб ноги не разьезжались)))
Именно. и что бы привыкнуть к роликам :) Поверьте сложно первый раз стать на асфальт и поехать, ну если на коньках не катались до этого :) А видео реально очень много, как от бордюра ёлочкой одной ногой отъезжать :)

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Ролики и коньки
« Reply #129 : 31 Березня 2015, 16:32:04 »
я знаю, что у меня ребенок как юла и что он обязательно научится кататься и будет гонять,что аж пыль из-под колес  :D но вот интересует именно КАК избежать возможных травм ног. Хорошие подсказки у вас  :super:

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Ролики и коньки
« Reply #130 : 31 Березня 2015, 16:32:40 »
будем висеть в Ютубе  :D

Куми Куми

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #131 : 12 Квітня 2015, 18:21:47 »
А у нас другая проблема нам подарили ролики но они какие то голые без мягкой части... но они раздвигающиеся... но дочка так и не может одеть их как бы всё жёстко... может кто то сталкивался с такой проблемой подскажите   ::)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ролики и коньки
« Reply #132 : 12 Квітня 2015, 20:57:04 »
это у вас ботинка,что ли,нету? :-\ а вы не смотрели в интернете,может быть продаются отдельно? если родики вам подарили-уже пол дела есть,ботинок дешевле готовых роликов стоить будет


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Ролики и коньки
« Reply #133 : 12 Квітня 2015, 21:01:16 »
мы сегодня сезон открыли. я пока кататься побоялась,т.к. в декабре только полосная была.потерплю месяц еще, а вот малявочка моя сама маленькая меня порадовала :yahooo:
на ролики она встала еще в том году.катали ее за руки или подмышками держали.ну, "встала"-сильно громко сказано :D
сегодня стали за руки держать-падает,выкручивается.минут через 10 уже просто ходили рядом,держа за палец, а еще минут через 15 она руки отпустила и сказала "я хочу сама".медленно-медленно, но САМА поехала :yahooo: :yahooo: я так рада :yahooo: думаю,неделька-и доча катаься будет. мы стояли с мужем на некотором расстоянии и она от мамы к папе и обратно.ну а мы сзади подстраховывали сначала,потом вовобще перестали.главноеполностью защиту и шлем купить


Куми Куми

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Ролики и коньки
« Reply #134 : 13 Квітня 2015, 10:53:28 »
это у вас ботинка,что ли,нету? :-\ а вы не смотрели в интернете,может быть продаются отдельно? если родики вам подарили-уже пол дела есть,ботинок дешевле готовых роликов стоить будет
ну  наверное без ботинка... как мне сказали что это такие учебные.... что только так и продаются и ботинки туда не нужны много пересмотрела в интернете но так ничего не нашла... а вот сейчас пришла идея с роликом в магазины пройтись где сами ролики продаются...  может что то там подскажут
 :walldash:

Kupi.cn.ua