Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие угощения нести в сад деткам?  (Прочитано 39877 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #645 : 11 Жовтня 2017, 16:14:07 »
Нет, нужно обязательно выпятить свое ЯЩИТАЮ и просто выплеснуть ушат своего хм.. на остальных родителей и традиции, которые уже сложились годами >:D
Вдруг не знаете, что такое форум

Цитувати
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.

Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

LadyN

  • Гість

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #647 : 11 Жовтня 2017, 16:16:02 »
Питание в саду проходит приличный лабораторный контроль и то проколы случаются, а вот условия хранения продуктов в магазинах и супермаркетах оставляют желать лучшего.
Одно дело, когда купили, съели и отравился один ребенок, а когда вся группа в саду? это уже ЧП.   Как Вы себя будете чувствовать? И что Вам скажут другие родители? В лучшем случае все нецензурное. В худшем - суд...
Это где у нас в городе такое делают?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #648 : 11 Жовтня 2017, 16:17:58 »
Вдруг не знаете, что такое форум

Я знаю, что такое форум и это также мое мнение на этот вопрос :)

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #649 : 11 Жовтня 2017, 16:23:19 »
Вдруг не знаете, что такое форум
высказать свое мнение - да. И когда начала читать, к нему прислушалась. Начала продумывать варианты, чтоб можно купить малому во 2м классе, кроме вкусняшки. И кстати так ничего и не придумала, во всем нашла кучу минусов

Но в результате эти высказывания переросли в перепалку и "о ужас, если последнее слово не за мной". Поэтому согласна с капитан плюш, которая кстати тоже высказала свое мнение  ;D

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #650 : 11 Жовтня 2017, 16:27:17 »
 :beer:
высказать свое мнение - да. И когда начала читать, к нему прислушалась. Начала продумывать варианты, чтоб можно купить малому во 2м классе, кроме вкусняшки. И кстати так ничего и не придумала, во всем нашла кучу минусов

Но в результате эти высказывания переросли в перепалку и "о ужас, если последнее слово не за мной". Поэтому согласна с капитан плюш, которая кстати тоже высказала свое мнение  ;D

 :beer:

Я также сделала выводы и буду предлагать на наше др в яслях в качестве угощения пюре в мягкой упаковке - там только органик-фрукты, сахара нет. Думаю, будет неплохой компромисс...Но я еще не спросила родителей :)

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #651 : 11 Жовтня 2017, 16:29:12 »
...А что случиться, если Вы принесете некачественный продукт деткам?  ...
...
этот некачественный продукт будет приобретен в магазине. И если его куплю не я для группы, то другие родители для своих детей. И если, не дай Бог, отравится вся группа - то сразу будет понятно откуда причина и возможно магазин даже ответит за это.
Если будут разные отравления по всему городу, то виновных так и не накажут.... Это в худшем случае.
В обычной ситуации - будет много довольных деток, а детки чьи мамы против, просто даже не узнают о вкусняшке, так как предупрежденные воспитатели им в ящик ничего не положат  ;D

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #652 : 11 Жовтня 2017, 16:31:03 »
:beer:
 :beer:

Я также сделала выводы и буду предлагать на наше др в яслях в качестве угощения пюре в мягкой упаковке - там только органик-фрукты, сахара нет. Думаю, будет неплохой компромисс...Но я еще не спросила родителей :)
Не забудьте еще и расписку написать :D


Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #653 : 11 Жовтня 2017, 16:34:51 »
этот некачественный продукт будет приобретен в магазине. И если его куплю не я для группы, то другие родители для своих детей. И если, не дай Бог, отравится вся группа - то сразу будет понятно откуда причина и возможно магазин даже ответит за это.
И магазин ответит, если сохраните чеки, и Вы в первую очередь перед родителями и воспитателям и руководству садика достанется
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #654 : 11 Жовтня 2017, 16:35:40 »
Не забудьте еще и расписку написать :D

Кровью 8) :D

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня


таняz

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #656 : 12 Жовтня 2017, 08:04:58 »
бред
воспитанніе люди обічно не назівают чужие вісказівания такими словами 8), а яблочко Ві на експертизу  ^-^ серьезную сдадите проверить на нитраті, вдруг оно из магазина?

таняz

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #657 : 12 Жовтня 2017, 08:18:41 »
Ахахаха :)
А вот панибратство ни к чему ;)
Она имела ввиду - наша форумская, глубокоуважаемая Надежда. Я панибратства в Вашу сторону не увидела  ???
Можно пива безалкогольного віпить, я знаю, Ві его любите, может способность поуменьшится  представлять в страшніх снах чужие говноконфеті в шкафчике Вашего ребенка ;D
« Останнє редагування: 12 Жовтня 2017, 08:29:18 від ТаняСонце »

LadyN

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #658 : 12 Жовтня 2017, 11:44:29 »
бред
Согласна. Просто некоторым приятно, видимо, думать, чтобы не испытывать чувство вины (проще же, когда все не заморачиваются), что если кто-то старается, обращает внимание и уделяет время тому, что едят дети - "повернутый" или "выпячивает свое мнение"  :girlsmile:

таняz

  • Гість
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #659 : 12 Жовтня 2017, 13:15:36 »
я обязательно учту, ведь ваше мнение для меня очень важно )
ваше, єто чье еще :))? :D

Kupi.cn.ua