Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лечение волос после осветления  (Прочитано 9683 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #105 : 22 Березня 2015, 10:25:04 »
Я блондинка, крашеная, и волос тонки , очень .... еще и завивка вот  ::)  ... мне кажется, это сугубо мое мнение, что если хорошая краска, то лечить их будет не нужно  ::)  + мастер, постоянный мастер, который с тобой уже вывел формулу под вас и знает все ваши ньансы  .... я крашусь матриксом  :super:  волос мягкий, не сечется, на ощупь вообще не скажешь, что крашеный ... вот завивка, это канешн на блонд зло по-побольше....но не так все критично  :)

лучше всего белковая маска, подходит для осветленных волос, т.к. при осветлении волосы теряют белок, но хочу сказать сразу, что яйца абсолютно бесполезны  :negative: только зря потраченные время и яйца,  :D потому как белок ,который находится в яйцах по своей струтуре очень велик, и не может усвоиться   ::)  поэтому придется  тратиться на белковые маски  ::)

еще можно витамины во внутрь магний В6 от выпадения ... а от сечения и для блеска лучше всего  - жидкий шелк, штука  :super:  .. но дорогая, и раньше не была дешевой, а счас вообще  ::) но из-за завивки не могу его регулярно использовать  :-[  он может "убить" мою завивку


но главный мой месседж, что если от покраски волосы пришли в говно - меняйте краску, потому как мои три волосины, с осветлением и завивкой на ощупь абсолютно здоровы .. лучше раз в 1,5 месяца потраться на хорошую краску чем постоянно на кучу химии и кучу времени ....

а про завивку это отдельный разговор , но даже с ней у меня все  :ok:   ...    на ощупь в жизни не скажешь, какие манипуляции сделали над моими волосиками ;D и мне не знакомы ломкость и сечения
« Останнє редагування: 22 Березня 2015, 10:46:27 від ogle »

Алла бусинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #106 : 17 Липня 2015, 14:41:58 »
Любые увлажняющие маски самое то :super:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #107 : 21 Березня 2016, 14:06:53 »
Девули, скажите, кто-то красился Erayba Equillibrio Protein тон 11/2? На мои осветлённые волосы взялся жёлтым(( Теперь хочу попробовать смешать 11\2 и 11\18, это реально или нельзя так сделать?  :-\  Ну и масочка Бреллиловская с маслом Макассар + Ботокс от Клерал-и волосы в чудном состоянии  :super:  вот только цвет  :cray2: 

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #108 : 22 Березня 2016, 08:47:21 »
Я пока не выбрала нужную себе краску, тоже ходила с соломой на голове - волосы пучками отсекались :o. Потом как-то пошла в другой салон, мне девочка предложила маску с одной капсулой (или правильно может говорить ампула ???)http://makeup.com.ua/product/71051/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_prod&gclid=CJuemJrY08sCFcG6GwodS8wEaQ
Волос конечно после этого просто супер!!! :super: так как волосы срочно нужно было восстанавливать, купила для пробы пачку этих капсул. Первые 5 раз делала маску после каждого мытья головы, (смешивала в тарелочке для окрашивания обычную маску для волос и 1 эту капсулу  потом остальные 5 штук раз в неделю. Если чесно - эффект мне понравился))) сейчас делаю такое лечение раз в полгода на всякий случай. Соломы нету и волосы мягкие. По цене тоже не космос
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #109 : 22 Березня 2016, 09:17:09 »
Я пока не выбрала нужную себе краску, тоже ходила с соломой на голове - волосы пучками отсекались :o. Потом как-то пошла в другой салон, мне девочка предложила маску с одной капсулой (или правильно может говорить ампула ???)http://makeup.com.ua/product/71051/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=dsa_prod&gclid=CJuemJrY08sCFcG6GwodS8wEaQ
Волос конечно после этого просто супер!!! :super: так как волосы срочно нужно было восстанавливать, купила для пробы пачку этих капсул. Первые 5 раз делала маску после каждого мытья головы, (смешивала в тарелочке для окрашивания обычную маску для волос и 1 эту капсулу  потом остальные 5 штук раз в неделю. Если чесно - эффект мне понравился))) сейчас делаю такое лечение раз в полгода на всякий случай. Соломы нету и волосы мягкие. По цене тоже не космос


этот комплекс только пачкой подаётся? поштучно нету ампул?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #110 : 23 Березня 2016, 08:36:54 »
этот комплекс только пачкой подаётся? поштучно нету ампул?
честно говоря не спрашивала, так как пачкой брала, но нужно поспрашивать в местах, где продукцию Estel продают - я всё хочу спросить в Мега (на 2 этаже возле конфет есть и по пути к выходу из Симпатика), но что-то вечно забываю
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #111 : 23 Березня 2016, 10:06:19 »
честно говоря не спрашивала, так как пачкой брала, но нужно поспрашивать в местах, где продукцию Estel продают - я всё хочу спросить в Мега (на 2 этаже возле конфет есть и по пути к выходу из Симпатика), но что-то вечно забываю

о, может, спрошу возле симпатика

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #112 : 23 Березня 2016, 11:04:22 »
этот комплекс только пачкой подаётся? поштучно нету ампул?

Я эти ампулы на Масанах в Кишене покупала (там бутик есть), от 1 шт продаются.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #113 : 23 Березня 2016, 11:05:42 »
Я сделала себе маску с маслами с кератином и другими хорошими активами, и несмываемый спрей с кератином без силиконов, и в результате экспериментов было установлено, что только силиконы дают идеальную гладкость , шелковистость волосам.

А можно ваш рецепт несмываемого спрея? И маску тоже  :)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #114 : 23 Березня 2016, 12:29:01 »
Я эти ампулы на Масанах в Кишене покупала (там бутик есть), от 1 шт продаются.

и как эффект? сколько стоят?
кстати, в Мега возле симпатика эстелевской продукции нет

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #115 : 23 Березня 2016, 13:27:06 »
и как эффект? сколько стоят?
кстати, в Мега возле симпатика эстелевской продукции нет

Стоят, не скажу, последний раз летом брала, не помню, но не дорого, примерно  10-20 грн 1 шт.
Эффект - я только в краску добавляла, так ничего особенного не заметила, ну волосы сразу после покраски классные были, конечно  :super:, но потом... блонд есть блонд  :)
Думаю, от маски с этими капсулами больше толку будет  :-\

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #116 : 23 Березня 2016, 13:42:02 »
Стоят, не скажу, последний раз летом брала, не помню, но не дорого, примерно  10-20 грн 1 шт.
Эффект - я только в краску добавляла, так ничего особенного не заметила, ну волосы сразу после покраски классные были, конечно  :super:, но потом... блонд есть блонд  :)
Думаю, от маски с этими капсулами больше толку будет  :-\

О да, этот блонд))) лечи-не лечи, всё равно по истечении времени солома))
а масочка мне оченб Бреллиловская нра! И овсяная, и новую взяла как для крашеных волос  с маслом Макассар  :super:  волосы мягусенькие после неё, как шёлк! И ещё меня приятно удивил бальзам Фортесс Баланс с морскими водорослями, наш украинский  :super:   как-то кончилась моя любимая маска, а денег не было на новую, взяла временно Фортесс-и я была в очень приятном шоке!  :super: Не Бреллил, конечно, но очень неплохо в результате.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #117 : 23 Березня 2016, 13:50:25 »
А мне очень помогает кератиновая маска от Каллос http://www.parfumeria.ua/kallos/kjmn-maska-z-keratinom/ и порадовала наша Эльфа - не смотря на цену - качество на высоте  :super:, уже много чего брала.
Ну и кератиновый спрей, конечно, без него никуда  :)
А вообще, хочется что-то более такое-этакое, действенное попробовать, вот в эту тему и попала  :D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #118 : 23 Березня 2016, 13:54:21 »
А мне очень помогает кератиновая маска от Каллос http://www.parfumeria.ua/kallos/kjmn-maska-z-keratinom/ и порадовала наша Эльфа - не смотря на цену - качество на высоте  :super:, уже много чего брала.
Ну и кератиновый спрей, конечно, без него никуда  :)
А вообще, хочется что-то более такое-этакое, действенное попробовать, вот в эту тему и попала  :D


ага, я тоже такой маской пользовалась, но бреллил мне больше подошёл
ещё мне сегодня насоветовала продавец Каарал ампулы с маслом орхидеи, 40 грн 1 шт, эффект после 2-3 ампулы, надо у нас в сп посмотреть, сколько она стоить будут

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Лечение волос после осветления
« Reply #119 : 23 Березня 2016, 14:08:29 »
и как эффект? сколько стоят?
кстати, в Мега возле симпатика эстелевской продукции нет
Значит глюк у меня был, я как прохожу мимо - постоянно смотрю в ту сторону, а там бутылочки похожие стоят)) думала, шо Эстель) Через пару часов пойду как раз в Мега  - посмотрю на 2 этаже
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua