Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Высокий рост - это проблема?  (Прочитано 39996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #315 : 28 Січня 2015, 08:24:31 »
Девочки, а взять некоторые маршрутки - это вообще пипец полный, у меня иной раз ноги не влазят между сидениями, приходится на проход выставлять, а людей толпа, а обувь то замшевая - пока все не пройдут по ногам :walldash: :o;D
Маршрутки некоторые  >:D Даже я со своими 1,62 еле помещаюсь :o А как еще и ребенка брать на руки >:(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #316 : 28 Січня 2015, 13:24:11 »
Девочки, а взять некоторые маршрутки - это вообще пипец полный, у меня иной раз ноги не влазят между сидениями, приходится на проход выставлять, а людей толпа, а обувь то замшевая - пока все не пройдут по ногам :walldash: :o;D
у меня уже давно такая проблемам  только вот в желлтеньких маршрутах ещё кое как ,а в других вообще лучше стоя чем сидеть с ногами на ушах

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #317 : 28 Січня 2015, 14:35:39 »

у меня просто нет подружек высоких - вот и получается наша дура выше всех :D
у меня по поводу этого комплекса никогда не было, подружки ВСЕГДА были ниже меня, но это не мешало носить каблуки
даже наоборот, мне нравится, что у меня высокий рост  O:-)
мне в юности один молодой чел сделал комплимент по поводу роста, так наверное это и помогло тому, что комплекс не появился, вовремя видимо :D :D :D
я и сейчас каблуки люблю, выше писала, что туфли купила на шпильке 13 см, правда еще никуда не выгуливала их, стоят, ждут звездного часа :))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

AnyutaFed

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939775490, 0952164459 АНЯ
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #318 : 28 Січня 2015, 21:33:12 »
такая хорошая тема, почитала - наржалась ;D :D, чувствую себя , как рыба в воде :beer:

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #319 : 29 Січня 2015, 17:15:54 »
такая хорошая тема, почитала - наржалась ;D :D, чувствую себя , как рыба в воде :beer:
Для этого я и создавала тему, что б найти единомышленников ;)

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #320 : 12 Лютого 2015, 15:03:07 »
Девочки, и я к вам. Мой рост 186 ))) ножка полный 41, но после посещения наших обувных с примеркой нынешних 41 размеров, начинаю сомневаться в своем 41... :-)  С одеждой тож весело - все рукава 3/4, штаны "модные" по косточку.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #321 : 12 Лютого 2015, 20:11:39 »
Девочки, и я к вам. Мой рост 186 ))) ножка полный 41, но после посещения наших обувных с примеркой нынешних 41 размеров, начинаю сомневаться в своем 41... :-)  С одеждой тож весело - все рукава 3/4, штаны "модные" по косточку.
Ух ты! 186!
А обувь сейчас взяли моду маломерки делать, у меня полный 40, так тоже не всегда найти можно. Написано, что 40, а он 39 или даже 38,5 на самом деле. У меня куме(она тоже высокая и "ногастая") как-то сделала замечание одна дама, дескать под это пальто подошли бы сапоги совсем другого плана, эти как-то так себе смотрятся. Вот легко умничать с размерами 36 - 39. Не понимают люди, что иногда приходится покупать не то, что понравилось, а то, что подошло.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #322 : 12 Лютого 2015, 20:33:06 »
Только увидела темку.
Я со своим 170 не совсем вписываюсь в вашу компанию, но насмеялась от души  :super:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #323 : 17 Лютого 2015, 23:02:36 »
Ух ты! 186!
А обувь сейчас взяли моду маломерки делать, у меня полный 40, так тоже не всегда найти можно. Написано, что 40, а он 39 или даже 38,5 на самом деле. У меня куме(она тоже высокая и "ногастая") как-то сделала замечание одна дама, дескать под это пальто подошли бы сапоги совсем другого плана, эти как-то так себе смотрятся. Вот легко умничать с размерами 36 - 39. Не понимают люди, что иногда приходится покупать не то, что понравилось, а то, что подошло.
Ага, легко умничать со стандартной ногой.
У меня 42-й при росте 1,78. И обувь я всегда покупаю если вижу свой размер.
Тут не о модели думаешь, а о наличии обуви.
Мне правда подфартило, и я пару-тройку лет назад пошила себе парочку сапог на заказ. Вот шикарно смотрятся и со страхом думаю что они не вечны, а эта девушка уже не шьет на заказ, а только серийно для магазинов. И мне придется снова носить лишь бы что налезло

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #324 : 17 Лютого 2015, 23:08:42 »
Ага, легко умничать со стандартной ногой.
У меня 42-й при росте 1,78. И обувь я всегда покупаю если вижу свой размер.
Тут не о модели думаешь, а о наличии обуви.
Мне правда подфартило, и я пару-тройку лет назад пошила себе парочку сапог на заказ. Вот шикарно смотрятся и со страхом думаю что они не вечны, а эта девушка уже не шьет на заказ, а только серийно для магазинов. И мне придется снова носить лишь бы что налезло
Лариса, пишу в лс
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #325 : 18 Лютого 2015, 19:03:42 »
Девчёнки, а никто не знает где можно купить бальные туфли 41 размера? ::) Хочу себе купить, но не знаю где :)

AnnetD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #326 : 19 Лютого 2015, 16:05:52 »
Дівчата насміялась і ще трохи заспокоїла себе, комплекси стандартні:)
Зріст 175, розмір ноги 40. Проблем з взуттям особливо немає (ттт), а ось одяг...якщо стандартні с-л, то я в них не влізаю (я навіть після школи при вазі 58 кг носила 48 розмір одягу), якщо більше розмір, той формат далеко не молодіжний :walldash:
Я після школи припинала комплексувати поряд з маленькими дівчатами, а ось низькі чоловіки.... Стоїш така дилда, а він тобі в груди дихає, і як бути при цьому тендітною?))

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #327 : 21 Лютого 2015, 20:44:22 »
у меня уже давно такая проблемам  только вот в желлтеньких маршрутах ещё кое как ,а в других вообще лучше стоя чем сидеть с ногами на ушах
я вчера еду в маршрутке села на двушке сбоку,возле окна ж не влажу,баба такая толстая заходит,говорит подвиньтесь,а я ей..а ноги мне наверх положить   :walldash: :walldash:
Люблю  сыночку Алешку

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #328 : 21 Лютого 2015, 20:45:14 »
Дівчата насміялась і ще трохи заспокоїла себе, комплекси стандартні:)
Зріст 175, розмір ноги 40. Проблем з взуттям особливо немає (ттт), а ось одяг...якщо стандартні с-л, то я в них не влізаю (я навіть після школи при вазі 58 кг носила 48 розмір одягу), якщо більше розмір, той формат далеко не молодіжний :walldash:
Я після школи припинала комплексувати поряд з маленькими дівчатами, а ось низькі чоловіки.... Стоїш така дилда, а він тобі в груди дихає, і як бути при цьому тендітною?))
я в транспотре всегда говорю отойдите,а то наступлю.. ;D
Люблю  сыночку Алешку

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #329 : 21 Лютого 2015, 21:08:25 »
я вчера еду в маршрутке села на двушке сбоку,возле окна ж не влажу,баба такая толстая заходит,говорит подвиньтесь,а я ей..а ноги мне наверх положить   :walldash: :walldash:
Да  :D Иной раз легче постоять. Тоже частенько не влажу из-за того, что места мало для ног.
Не в тему, но вспомнилось. Ехала недавно с работы, заскочила в автобус, а там одно сидячее место осталось. Села конечно, и получилось, что сижу спиной к движению.(Ну вы поняли о чём я, да? типа едешь задом наперёд) Ой не люблю, укачивает. На следующей остановке люди повыходили и освободились места. Я за себя, подорвалась быстренько и пересела. Раньше я сидела с пареньком таким молоденьким лет 18 не больше, такой прыщавенький, с пробивающимися усиками. Смотрю на него, а бедняга весь красный от смущения, ноздри раздуваются, типа себя обнюхивает. Подумал бедняга, что я от НЕГО сбежала  :D Ой, и смешно и грустно, так и хотелось подойти и объяснить, что пересела я потому что, не нравится мне ехать спиной к движению, а не потому что его соседство меня не устроило. Вот так и обрястают бедные подростки комплексами. Ещё может кто и сказал что обидное в школе (институте? ) так я его плохое настоение ещё и приумножила.

Kupi.cn.ua