Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Высокий рост - это проблема?  (Прочитано 39879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AnnetD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #330 : 21 Лютого 2015, 21:38:32 »
Да  :D Иной раз легче постоять. Тоже частенько не влажу из-за того, что места мало для ног.
Не в тему, но вспомнилось. Ехала недавно с работы, заскочила в автобус, а там одно сидячее место осталось. Села конечно, и получилось, что сижу спиной к движению.(Ну вы поняли о чём я, да? типа едешь задом наперёд) Ой не люблю, укачивает. На следующей остановке люди повыходили и освободились места. Я за себя, подорвалась быстренько и пересела. Раньше я сидела с пареньком таким молоденьким лет 18 не больше, такой прыщавенький, с пробивающимися усиками. Смотрю на него, а бедняга весь красный от смущения, ноздри раздуваются, типа себя обнюхивает. Подумал бедняга, что я от НЕГО сбежала  :D Ой, и смешно и грустно, так и хотелось подойти и объяснить, что пересела я потому что, не нравится мне ехать спиной к движению, а не потому что его соседство меня не устроило. Вот так и обрястают бедные подростки комплексами. Ещё может кто и сказал что обидное в школе (институте? ) так я его плохое настоение ещё и приумножила.
бідолаха, аж шкода стало... Але добре що обнюхувати себе став, а то я один раз сіла поруч з хлопцем, весь такий "моднявий" і вдягнутий не погано, і телефон дорогий, і розмовляв пафосно по телефону, а від нього крізь куртку так потом несло :walldash: я не витримала встала, а він чи виду не подав, чи дійсно вважав що це я не через нього. Взагалі добре нам високим, хоч пахви нікому нюхати не треба)))

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #331 : 21 Лютого 2015, 21:41:11 »
бідолаха, аж шкода стало... Але добре що обнюхувати себе став, а то я один раз сіла поруч з хлопцем, весь такий "моднявий" і вдягнутий не погано, і телефон дорогий, і розмовляв пафосно по телефону, а від нього крізь куртку так потом несло :walldash: я не витримала встала, а він чи виду не подав, чи дійсно вважав що це я не через нього. Взагалі добре нам високим, хоч пахви нікому нюхати не треба)))
:D Это да. Зато всегда видим у кого какие заколочки и сколько перхоти в волосах.

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #332 : 21 Лютого 2015, 21:55:25 »
я вчера еду в маршрутке села на двушке сбоку,возле окна ж не влажу,баба такая толстая заходит,говорит подвиньтесь,а я ей..а ноги мне наверх положить   :walldash: :walldash:
:D :D :super:

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #333 : 21 Лютого 2015, 21:57:34 »
бідолаха, аж шкода стало... Але добре що обнюхувати себе став, а то я один раз сіла поруч з хлопцем, весь такий "моднявий" і вдягнутий не погано, і телефон дорогий, і розмовляв пафосно по телефону, а від нього крізь куртку так потом несло :walldash: я не витримала встала, а він чи виду не подав, чи дійсно вважав що це я не через нього. Взагалі добре нам високим, 
:D Это да. Зато всегда видим у кого какие заколочки и сколько перхоти в волосах.
:super: :super: :super: Ну вы даёте :)) :)) :))

AnnetD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #334 : 21 Лютого 2015, 22:14:07 »
ха, лупа це ще пів біди, а ось коли на волоссі жир віковий, оце ямі-ямі)) По ходу діла, в нашому транспорті ні з яким зростом не комфортно)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #335 : 21 Лютого 2015, 22:24:26 »
В общественном транспорте никогда не комфортно, это факт. Особенно жарким летом, когда только утро, но все уже успели вспотеть  :walldash: Вот вроде помылась утром перед работой, а пока до остановки доскакала, уже мокрая как мышь, и все такие же. Ну а что делать? Приходится ездить, уж коли на своё авто не заработали.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #336 : 21 Лютого 2015, 22:37:25 »
:D Это да. Зато всегда видим у кого какие заколочки и сколько перхоти в волосах.
моя мама по этому поводу говорила мне - лучше идти и тебя будет всем видно, чем под хвосты котам заглядывать ;D
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

AnyutaFed

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939775490, 0952164459 АНЯ
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #337 : 22 Лютого 2015, 18:18:36 »
ой девчеки, а как класно было раньше, когда на площади концерт - стоишь все видно, а подружки где-то там внизу :D, прыгают-прыгают, и тут понимаешь,  :super: что ты высокий человек ;D ;D ;D,

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #338 : 22 Лютого 2015, 18:53:45 »
У меня у мужа 184 см. рост и 47 размер ноги, проблема всегда с обувью.
Мама двух сыночков

borodylia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • (098)848-55-28
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #339 : 22 Лютого 2015, 20:17:12 »
У меня у мужа 184 см. рост и 47 размер ноги, проблема всегда с обувью.
рост для мужчины совсем не большой, а вот размерчик... Сочувствую и понимаю :-[

Майская

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #340 : 23 Лютого 2015, 20:06:19 »
Моя подруга живет на Севере.
Рассказывает: "Ну не ходит мой сын на физкультуру зимой на лыжах! Я так и записку написала в школу: "Мой сын не будет посещать уроки на лыжах, потому что мы НЕ МОЖЕМ купить ребенку лыжные ботинки 47 РАЗМЕРА!"

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #341 : 23 Лютого 2015, 20:56:51 »
Моя подруга живет на Севере.
Рассказывает: "Ну не ходит мой сын на физкультуру зимой на лыжах! Я так и записку написала в школу: "Мой сын не будет посещать уроки на лыжах, потому что мы НЕ МОЖЕМ купить ребенку лыжные ботинки 47 РАЗМЕРА!"
у меня у крестника - в 17 лет 195 см и 47-49 размер ноги в зависимости от фирмы обуви
кума только в Киеве обувь покупает в определенных магазинах и то под заказ привозят :walldash: и с Германии ему пересылала постоянно, пока там жила
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

AnnetD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #342 : 24 Лютого 2015, 08:18:30 »
у меня у крестника - в 17 лет 195 см и 47-49 размер ноги в зависимости от фирмы обуви
кума только в Киеве обувь покупает в определенных магазинах и то под заказ привозят :walldash: и с Германии ему пересылала постоянно, пока там жила
47-49?? :o а ми тут ще жаліємося на свої 40-41.  Бідні хлопці, добре хоч високі, а то неподалік від мене хлопець жив, метр з кепкою і взуття 45го....

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #343 : 24 Лютого 2015, 20:47:24 »
у меня хороший друг есть, у него 197 нога 46рр,высокий около107 кг, так мне нравится с ним домой ходить(нам по пути) мы всегда ждем 101 , а то в другие не влазим 25 например, он такой заходит потом я  , со своими 185.. он такой по сторонам, хоп и мне место сразу уступают... :P
Люблю  сыночку Алешку

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Высокий рост - это проблема?
« Reply #344 : 24 Лютого 2015, 21:01:17 »
47-49?? :o а ми тут ще жаліємося на свої 40-41.  Бідні хлопці, добре хоч високі, а то неподалік від мене хлопець жив, метр з кепкою і взуття 45го....
у меня у мужа тоже 45-46 размер и 194 рост, но с обувью как-то проблем не возникало, даже в СП берем
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua