0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Еще немножко подождите до 14 марта все, кто попадает, получат направления и из основной очереди выйдут, начнут оформлять документы, согласно правилам приёму в детсад (кто-то на июнь, кто-то на август)
У нас крутое зачисление пошло Были 36, стали 17-е. Первые были 5-ть льготников, остался один, получается и обычных зачисляют.Количество выданых направлений 20шт.
Девочки, которые получили уже направления, не знаете что делать дальше идти в управление или в садик и какие сроки на все это даются.
Девочки,а где можно увидеть количество направлений? У нас как стояли все - так и стоят.
и мне сегодня пришло По Вашей заявке **** было выдано направление в детский сад.Данное письмо отправлено системой автоматически. Отвечать на него не нужно. По всем вопросам обращайтесь к ответственному лицу в отделе образования (в дошкольном учебном заведении). Контакты можно найти на сайте Электронной регистрации в разделе Список ДУЗ http://reg.isuo.org/preschools либо на сайте Информационной системы управления образованием http://isuo.org. куда идти, в сад теперь???
В закладке "Информация" о садике есть строчка количество выданных направлений
Непонятно по какой логике садики начали выдавать направления. Не попорядку, я имею ввиду номерацию садиков. Как-то вразнобой