Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый велосипед  (Прочитано 19284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #180 : 22 Квітня 2013, 16:45:13 »
а мы не стали сильно заморачиваться - поехали на ниву и выбрали из того, что было ;D

Я довольна  :)

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Первый велосипед
« Reply #181 : 22 Квітня 2013, 16:48:27 »

нелегкая эта задача  :D я как начну выбирать из хорошего лучшее, можем уже и вырасти из велика)) коляску выбирала месяцев 5-6  :D тут так тянуть не хочу  :)
это да :walldash: ;D
я так в прошлом году велик и не купила, вот на этот год думаю, а потом сижу и размышляю, а нафиг он надо, может уже лучше самокат :))
но если нам брать самокат, тогда мне ролики, я и так за ним уже не успеваю бегать, а на самокате если будет, то тем более ;D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Первый велосипед
« Reply #182 : 22 Квітня 2013, 17:02:34 »
Tetyanka, прикольный))
а у меня еще фобия, что колени у нее будут высоко, если поставить на подножки, а до педалей еще не достанет и будет неудобно  :walldash: да, надо садить и примерять.

а где на Ниве вы брали? я только возле "кафе" напротив школы видела, уже несколько раз рассматривала их, но что-то все никак  :-\ да и продавец как-то не дает полной консультации, говорит, что они все по размерам и качеству одинаковые, на объясняет нюансов, особенностей, а я ж понимаю, что у каждого есть свои сильные и слабые стороны и даже вижу некоторые и хотела бы чтоб мне их наглядно показали, а я уже выбирала исходя из них и цены :-\
раньше, вроде, Костя, которые колясками торгует продавал и велики, а сейчас у него не видела  ???
может, еще в Кубе есть? в Нафане мельком видела на входе по 3 тыщи, дорого сильно, не рассматривала даже  :)

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #183 : 22 Квітня 2013, 17:12:05 »
У нас такой, очень довольны! Устойчивый, удобный в управлении, преграды преодолевет легко!  :) Брали в сп без орга (недавно собирали), обошелся с доставкой в 580 грн. Соседка смотрела себе где-то или на центр. рынке, или в кубе, сказала за 640. Я, правда, не знаю точно ли такой, но если он, то я в восторге!  :super: Единственное, если попа пухленькая, то годикам к 2,5-3 может быть маловато сидение, но нам предостаточно места. По поводу коленей, не думаю, что они так уж высоко будут  :-\

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Первый велосипед
« Reply #184 : 22 Квітня 2013, 17:16:08 »
Anny, спасибо, а как модель называется?
я то сп видела, но тогда еще "думала"  :-\ а думать я могу долго, лучше б уже заказала и ездили)

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #185 : 22 Квітня 2013, 17:19:51 »
Lex 007  ;) Взяли с полиуретановыми колесами, он дешевле оказался чем с надувными (специально, чтоб не пробивались  :walldash: ), а с надувными, думаю, будет мягче ход.
Я тоже обычно оочень долго думаю, но тут среагировала быстро и осталась рада-довольна!  :)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Первый велосипед
« Reply #186 : 22 Квітня 2013, 20:13:17 »
это да :walldash: ;D
я так в прошлом году велик и не купила, вот на этот год думаю, а потом сижу и размышляю, а нафиг он надо, может уже лучше самокат :))
но если нам брать самокат, тогда мне ролики, я и так за ним уже не успеваю бегать, а на самокате если будет, то тем более ;D
Диан, надо брать усе  ^-^ тут же желания меняются постоянно: сегодня мы на велике, завтра на самокате, потом качелю подавай ...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

lena_міshко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
  • 095*2713090
Re: Первый велосипед
« Reply #187 : 22 Квітня 2013, 20:18:04 »
 а у нас вот такой: http://detiwki.com.ua/_sh/14/1426.jpg  обалденный велосипед!!! В нем еще и спать можно!  :-X  ;D
http://surl.li/ehzb Двухстор.ЖИЛЕТКИ+КУРТКИ
http://qps.ru/ZOVKR дет.КурткиЗИМА,осень
http://qps.ru/VzwdN СПОРТ.Костюмы
http://qps.ru/Tq2Pd АРКТИК
http://qps.ru/5jSkq  Очки

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Первый велосипед
« Reply #188 : 22 Квітня 2013, 20:40:13 »
Диан, надо брать усе  ^-^ тут же желания меняются постоянно: сегодня мы на велике, завтра на самокате, потом качелю подавай ...
это точно ;D
на коляске почти не ездили с прошлой осени, но иногда беру, если надо быстро мне куда то, так не выгонишь с нее :walldash:, так же и свеликом будет думаю ,как засядет, так фиг стянешь))) хотя.. там же не атк комфортно можно развалится :P, но и не хочется таскать его за собой, как толокар, сам просит взять ,проедет квратал и потом мама тащит :walldash:

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #189 : 22 Квітня 2013, 20:44:31 »
drena, брали  у мужичка напротив Кости.
обошли все посмотрели и решили такой.
где мне педали не понравились, где подножка :D
Anny, у тебя немного не такой как на фото ;) на 007 я тоже смотрела - не помню чем не понравился - педалями наверное ;D
lena_mishko - спать наверное можно, но убери спинку и само сидение остается не ах- это как на меня  ???
не захотела по инету заказывать именно по причине пощупать, посмотреть, посадить, проехаться.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Первый велосипед
« Reply #190 : 22 Квітня 2013, 21:53:44 »
а у нас вот такой: http://detiwki.com.ua/_sh/14/1426.jpg  обалденный велосипед!!! В нем еще и спать можно!  :-X  ;D

lena_mishko,спасибо) на такой смотрела тоже, но, мне кажется, нам уже не нужны функции откидывающейся спинки и капюшона, я как-то вживую на него внимательно посмотрела и мне показалось, что он для более маленьких, а мы уже ж большие  ??? да, и для нашей попки мне показалось, что сиденье маловатое будет  :D но не садила, правда)

Tetyanka, спасибо за наводку, к нему надо будет сходить)
а может у кого есть вот такой http://babypro.com.ua/product_info.php?products_id=102466  что скажете? отзывы о нем неплохие, только на колеса, говорят, налипают камешки и стеклышки((

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Первый велосипед
« Reply #191 : 22 Квітня 2013, 21:55:08 »
на базах Щорса есть велосипеды, в прошлом году знакомая покупала там такой как у lena_mishko

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #192 : 22 Квітня 2013, 22:34:57 »
на базах Щорса есть велосипеды, в прошлом году знакомая покупала там такой как у lena_mishko
была там, особого выбора не заметила и цены конечно  :o выше чем на ниве как потом оказалось

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #193 : 22 Квітня 2013, 23:01:45 »
Anny, у тебя немного не такой как на фото ;) на 007 я тоже смотрела - не помню чем не понравился - педалями наверное ;D
А чем не такой?  :-\ Все один в один как на фото, и педали в том числе... ???

HOROVEZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #194 : 22 Квітня 2013, 23:06:49 »
Много великов завезли в "Шкет" на Старобелоуской, возле Новой почты склад 1. Полно всяких и двухколёсных с дополнительными колёсиками и трёхколёсных.


Kupi.cn.ua