Отписываюсь о комбинезоне.
На рост 104 средней комплекции мальчика взяли размер 122.
Рукава и ножки, конечно, подкатывать нужно будет сантиметров на 6-7 и нужно будет прихватить защитные манжетики, чтоб сильно не вылазили. Понравилось, что лямки полукомбеза сделаны из широкой резинки. Я их подтянула до упора и по спинке он сел в самый раз. По объему в самый раз.
Очень понравилась расцветка.