Юля,к меня на 1стр.в заказе 2шт.колгот кися 1,а я писалала 1шт.-кися1 и 1шт.-кися2 молоко-черний,исправьте пож-та
Спасибо.
Я вообще заказала Кися2 2шт
Смотрите, Мне сказали что Кися1 завозиться уже не будет, распродадут остатки и все (со слов поставщика). Будет только Кися 2 отличаются открытыми глазками и закрытыми. Сейчас на сайте вижу что Кися 1 в 140/146 нет вналичии.
Могу тогда или одну пару заказать или две но только Кися 2