Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Да 4шт одного размера
Оплата 236-50 грн сегодня в 7-54
оплатила 952.75 в 12.34
Здравствуйте. подскажите, ожидаются ли новые зимние модельки пальтишек для девочек? хотим снова у вас заказать.
Перевела 374 грн
Здравствуйте! Я уже в городе, как можно забрать заказ?
Юля, а таких https://barbarris.com/shkolnye-legginsy-sh-35 тоже уже не будут отшивать и юбочку https://barbarris.com/jubka-kn-1 тоже нет в 152-м ?
Юля, а блузка из остатков №7 как в реальности, не маломерная? Думаю взять больше, только на 1 или 2 размера (у нас где-то 134) И брали ли эти юбки https://barbarris.com/jubka-kn-1 как смотрятся? Размер 146 великоват не будет?