Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Приветик.Юль, два вопросика: 1. Когда будешь делать следующий заказ? 2. Хочу заказать вот эту демисезонную куртку http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/kurtka-parka-new-york , артикул 027, цвет как на заглавном фото (коралл с голубым), рост 134,может знаешь, буквы Нью Йорк не облущиваются?
Привет, по этому сайту с понедельника заказывать буду. Эту модельку много раз брали, никто не жаловался что облазит. Там неплохая накатка, должно быть все гуд.
Ставь меня на сбор на эту модель. Рост 134, цвет как на заглавном фото.Спасибки
закажите мне для девочки https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/demisezon/Mila цвет персик, только с размером сомневаюсь, брала у Вас зимнюю Эльзу размер 146, сейчас реальный рост 140см, какой посоветуете брать размер?
решила взять вот эту https://www.barbarris.com.ua/Seven цвет малина (реальный сейчас рост 140,5 см), наверное размер 146 надо, посоветуйте...
Оплатила в 18:44 643грн. Спасибо за смс.
09:03 792.00 ГРН Проведен извините за опоздание, не было в городе, не видела сообщение.
заказывайте размер 146, когда оплачивать?
Что ж Вы вчера не написали Ждала ждала, накладную закрыли. Теперь только в следующий заказ получится.
а след заказ когда?