Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Подскажите, пожалуйста, ВЕСЕННЯЯ КУРТКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ "МИШЕЛЬ" идет до 134 р.?
http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/kurtka-demisezonay-knopka скажите 152 рост есть и не маломерит ли
на раздаче буду
Юля, что есть деми на рост 150, худенькая (желательно плащ или пальто), если нет тогда не короткую курточку. Спасибо.
Меня тоже интересует пальтишко или длинная курточка на межсезонье в размере 146 - 152? Карамель что в наличии, она достаточно теплая или тоненькая? Где можно примерить?
Закажите https://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/moda-devЗИМНЯЯ КУРТКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ "МОДА"цвет красныйр.140
Юличка спасибо за курточку цвет обалденный и качество неплохое