Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день!У ребенка рост 120 см. На весну-осень чтоб походить, какой нужно брать размер?
Здравствуйте, я бы хотела заказать куртку Рио http://www.barbarris.com.ua/kurtka-rio на следующую зиму дочке, сейчас рост 124, не будет маленькой 134? Цвет лайм или бирюза.
Добрый день, лучше 140 возьмите.
Спасибо, закажите мне такую тогда, размер 140, цвет лайм, если нет, то бирюза.
Оплатила в 13.00 по приват24 770 грн.
Оплатила в 15:59 759 грн
На Рокосе заберет муж
я к Вам)))дочке нужна курточка на весну.Юля, какую модель посоветуете из того, что видели. хочу под поясок и чтоб попу закрывала. спасибо.и какое там качество плащевки? достойное? их где-то можно увидеть у нас в живую? и как с размерами?спасибо