Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,заказывали ли вы такой комбинезон http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimniy-kombez-arisha ??И будет ли у них такой на 3 года?
Спасибо за курточку! В живую выглядит намного лучше чем на картинке, качество добротное, а что самое главное, сыну очень понравилась))) Как одел, так уже час не снимает, так и ходит по квартире
Добрый вечер комбезик выкупала несколько раз. Очень хорошенький. На 3 года это какой рост?
нужно 98 сма размерной сетки нет на сайте?
Юля, подскажите, пожалуйста, на рост 132 см. какой надо размер куртки http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/ula-devochka и какая будет ее длина.
Эту модельку отшивали с 92р. по 110р. Размерная сетка вот http://www.barbarris.com.ua/razmernaya-setka2Но лучше спрашивайте у меня, т.к. там по размерной сетке не поймешь ничего. Напишите мне реальный рост ребенка и на какую зиму выбираете - этой носить хотите или уже следующей. А то немного непонятно то ли Вы уже 98см то ли это с запасом
я хочу купить на следующую зиму.Сейчас ребенок 85 см,я почитала в интернете, что в среднем с 2 до 3 лет ребенок за год вырастает где-то на 7-10 см . Вот думаю что 98 см нужно брать??
Здравствуйте! Такую куртку можна заказать?http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/vesennyaya-kurtka--hay-tek-aktsiya цвет желтый. С размером помогите определиться, у нас рост 122 (чтобы на 128)
Доброй ночи! зимний комбинезон какого производителя вы посоветуете для мальчика 2,5 года, рост 95, если брать с расчетом на следующую зиму? производители отличаются по качеству?
Ответила в личку.
закажите мне тогда этот комбинезончик http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zimniy-kombez-arisha 98 р. мята или розовыйтел.0631993725
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, по демисезонной парке на девочку http://mychance.com.ua/childrens-collection/demisezonnyie-kurtki/kurtka-parka-new-york. Есть ли они в наличии? Были такие заказы у Вас? Как Вам качество? Полномерные или нет? Спасибо!