Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день. Я опять к Вам )) интересует вот такая курточка http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/LUX на рост 140 (но наверное надо на 146) см. в цвете шоколад-какао. Есть ли в наличии и если заказать, то ориентировочно когда оплатить и ждать
Мне не срочно. Я согласна и в следующий заказ)) Спасибо
мегацентр
Здраствуйте, возьмите и меня в заказ )) размер 134 8 лет http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/brooklin. Спасибо!
А такая будет у них в наличии? Можно узнать как-то http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/zima-best
Мега
сиверский
буду на Рокос
Рост ребенка какой?Скорее всего не будет.
Сейчас рост 128. Мне же Бруклин , цвет синий-горчицаа. Спасибо
Давайте 140, а то я ему брюки на Венгрии 134 типа на вырост взяла, а они по длине не так и много запаса )))