Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Бронирую Эльза 134 бронь мята. Меряли. Подошла
Так как курточка приталенная, то на наш животик никак. А по размеру на рост 134 то что надо. Заказывайте Рио 152 цвет лайм. ПЕРЕХОДИТЬ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ В ЧЕМ.
Ну что, не узнавали по наличию?
Узнавала конечно, на сегодня Рио 152р. лайма нет. Может в понедельник что-то появится, хотя сказали что лайм будем долго ждать
Вот блин(((
Подскажите, пожалуйста классная парка для мальчишек 122р. (т-синий) из остатков за 753,50 что там внутри? Какая длинна рукава и самой куртки?
подскажите модель "Элис" реально дождаться: http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/alisна сайте указано: нет в наличии
Сложно сказать Специально так написали чтоб не заказывали пока, т.к. очень много заказов на нее и не успевают отшивать тем чьи заказы уже висят. С Рио тоже так было, написали что нет вналичии, потом как отшили немножко, на сайте опять вналичии.
Оплатила 794.01 в 17.06
отмените заказ
Добрый вечер,а что там насчет моего заказа?Скоро?