Черниговский форум о детях

Автор Тема: полип эндометрия  (Прочитано 16479 раз)

Хиппуня

• Звезда форума
Re: полип эндометрия
« Ответ #180 : 08 Апрель 2019, 14:44:34 »
Ну это вот то, о чем я писала. Что реально понять что сделали и проверить нельзя. Ощущения после операции одной и другой одинаковые, и наркоз тоже. Только на доверии врачу. Кстати в Новамеде такими операциями занимался только Отрошко и то года 3 максимум. А упомянутая врач, наверное, только начала их делать.

Антошина мама

• ★SuperStar★
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
« Ответ #181 : 08 Апрель 2019, 15:31:23 »
А почему "понять"?  Разве с врачом не оговаривают перед операцией?
Я читала и наш форум, и другие (как узнала о проблеме).  И была настроена на гистероскопию. А доктор меня отговорил. Просто :у тебя что, денег свободных много? Зачем платить... не помню, 7, что-ли, тыс говорил. Говорит : я делаю такие операции уже много лет, постоянно, не бойся. Тем более, я дважды рожавшая, больше не планирую. Но я изначально знала на какую именно процедуру иду
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Хиппуня

• Звезда форума
« Ответ #182 : 08 Апрель 2019, 15:34:33 »
Ну, понятно что оговаривается. Вы не поняли, что речь идет о заработке и добросовестности  врача.

Алена Ков

• Звезда форума
« Ответ #183 : 08 Апрель 2019, 20:02:43 »
звонила сегодня в симмед, очередь к Зубу и Шеню почти месяц. Интересно на операцию тоже очередь большая, еще и привязка к циклу. Отзовитесь, кто делал гистеру в симмеде, долго ждать пришлось?

Алена Ков

• Звезда форума
« Ответ #184 : 08 Апрель 2019, 20:57:25 »
Я через пару дней шла на гистероскопию после осмотра у Зуба,но делал Шень,(зуба не было) меня предупреждали,но на след ,мне по циклу уже не подходило,записывалась к Зубу в первый день мс,гдето на 5день,что б попасть,а делали на 10день
.
спасибо

Алена Ков

• Звезда форума
« Ответ #185 : 09 Апрель 2019, 11:49:27 »
Смотря куда Вы записывались, я постоянно ходила в областную, там реально записаться в ближайший прием, а вот на зазе очередь больше двух недель была. Во всяком случае это осенью - зимой было. 614-083, если срочно нужно попросите, чтоб Вам перезвонили, бывает такое что кто-то отказывается и появляется свободное время.

Cпасибо, звонила во все подразделения, очередь везде большая(меньше всего на на ЗАЗе). Мне посоветовала администратор идти к другому врачу, а на операцию записаться к Шеню.

marisha

• Местный житель
  • MARISHA
« Ответ #186 : 09 Апрель 2019, 17:03:02 »
Очень странная цена - 2500. Вы уверены что это была гистероскопия, а не обычное выскабливание. Такая цена была реальна только у Петуховой и то 4 года назад.
а я и не писала гистероскопия . написала , что делала в НоваМеде )

Алена Ков

• Звезда форума
« Ответ #187 : 09 Апрель 2019, 19:05:30 »
Вам бы лучше перезвонить и уточнить, я точно так же обрадовалась, что столько свободных мест, но когда перезвонила то сказали что мест нет, а на сайте они просто не успевают обновлять (или не заморачиваются).

запись на сайт не работает. Верней запись вроде как регистрируется и уведомление на почту приходит, но только перезвонив им получила ответ, что с сайта они не записывают, а только с тел.

Алена Ков

• Звезда форума
« Ответ #188 : 09 Апрель 2019, 21:03:35 »
Мне перезвонили после записи на сайте и поменяли только время на 40минут,позже чем я записывалась.Но может мне просто повезло,ходила на 21.40

может вы раньше звонили, я звонила вчера

Kupi.cn.ua