У меня такая же ситуация, когда в первый раз меряла эти джинсы, ели втиснулась в них)) А во второй раз уже замечательно, только у меня как-то впереди получается складка большая, думаю это модель такая или просто на меня так сели, как у вас? А в целом за такие деньги джинсы просто супер 
у меня не больше чем на картинке складка, практически ровно сидят, только при ходьбе чуток. У меня это вторые и сразу же третьи такой модели от манго и все очень хорошо сидят, наверное мне их выкройка подходит
